Прочие дела домашние
Народ ,а Вы делаете утром зарядку?
Или это Вам не нужно?(На работе каждое утро,а дома ленюсь иногда)
стараемся, но не всегда есть настроение
если честно.. то лень..
ну если считать зарядкой приседание на горшок, работа с утежелением в виде чайника и чашки с кофе, то делаю
зарядка по утрам для меня это жестоко. Я сова, но вынуждена вставать рано, просыпаюсь только на работе)) )
А вот вечером - с удовольствием и спортзал и танцы, даже дома люблю включить диск с йогой или аэробикой и позаниматься, но только ВЕЧЕРОМ!
С апреля по сентябрь включительно - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Проснулась, в душ и на зарядку в огород. Лопату в руки или в позу прачки и начала: раз - копнула, два - траву выдернула и т. д. Потом душ, весь день бодренькая. Вечером, часов в 7 - 8 вечерняя разминка. Раз - траву выдернула, два - лейку в руки - полила. Опять же прилив бодрости!
Сегодня перерыв - дождик! Ура!
Zhanara Light Love
Да такую зарядку я тоже обожаю,а потом ещё свой урожай собрать!:)
Очень редко! Недавно вот бегала по утрам! Теперь же просто выхожу проехаться на велосипеде
Zhanara Light Love
На велосипеде тоже люблю,а дочь стыдит семейка адемсев говорит....:(
Ага! Встала в 6 утра! Помыла голову, посушилась, накрасилась, добудилась до ребенка, умыла, одела, утащила в садик, добежала до маршрутки и бегом на работу! Прибежала на работу-оттдышалась! Вот вам и зарядка!
Лучшая зарядка - мысленно встать с постели и - раз - два, вдох глубокий, руки шире, не спешите - три - четыре ...Польза двойная, вставать не надо и здоровья добавилось .
Делаю. И спортивной ходьбой минут 40. Вствать, конечно, не хочется, но зато потом заряд бодрости на весь день
Я всегда делаю... просто я представляю какой у меня застой в организме и просто не могу уйти спокойно.... и я правда думаю что зарядка продлевает жизнь... так что не ленись )))
нет не делаю -почему отвечу (утром как человек проснулся организм спит ещё примерно час и все важные органы находятся в санном состоянии считаю делать неkimpz а вот по истечению этого времени можно )
В детстве меня папа заставлял делать каждое утро, поэтому сейчас я её ненавижу...
Я делаю зарядку, у меня рано утром тренировки. Дома я выполняю зарядку и иду на треннировку
Zhanara Light Love
Молодей!Всем бы так:)