Я бы тоже хотела, чтобы ко мне пришли с едой из дорогого ресторана: омарами, суши, пиццей, и заставляли бы меня это все есть!! ! ))))
Очень не прочь.
Прочие дела домашние
Интересно, а есть тут такие, кого нужно заставить поесть?)))или я одна такая?
..завтра муж приедет.. . он меня заставлять будет ((((((((( Говорит - ху-ху-ху-худая....
приветик... тут есть те кого нужно заставить свалить поспать а то сплю по 4 часа и уже зрение испортила то биссером то компом
я уже объелась.... тебе тоже не советую) )
муж очень радуется когда я ем )
ты одна
Это кошмар моего детства -- меня заставляют есть суп )))
Сейчас меня уже заставлять некому...
Евгения Башурова
и мясо ..а оно не жуется и все норовит обратно вылезти ..
я такая, но и заставить меня никто не может поесть, вот мне щас пиццу мою любимую принесли, я не ем не могу
нет, не одна)))) на меня уже чуть ли не кричат, потому что я не кушаю.... стараюсь есть, плюс поправиться еще хочу...
"...Заставить поесть? "
- Не любите кушать (то бишь, пока нет аппетита) ?
У меня раньше все так же было ...Дома все учили что так нельзя, но когда я подрос, и мое слово в семье уже начало что-то значить, то я просто не стал никого слушать.
Организм не обманешь :хочет покушать - даже не придется никому намекать ;не хотите - бесполезно даже таблетки принимать...
Ну мне не мешало бы поесть!