Прочие дела домашние

Как заставить мужа раскаяться, что нужно для этого делать?

Как заставить мужа раскаяться, что нужно для этого сделать? Никогда не признаёт своей вины, чтоб не случилось ((( или отмораживается (простите за выражение) или делает вид, что всё замечательно и ничего не призошло (((
если он молчит, то это не значит, что ему пофиг, если он не говорит, что виноват, то это не значит, что он не считает себя виноватым. Он может в душе миллион раз раскаяться и никому об этом не скзать. Главное не слова, а действия. Ничем не лучше тот, кто сто раз попросит прещение и сто раз сделает то же самое
Светлана Соболева
Лучший ответ
Ни как!!!!
Жанна ...
У него такие защитные реакции, думаю, что головой он все понимает.
Не надо трогать защитные реакции. Просто скажите 1 раз нормально и все.
Клин клином выбивают, действуй аналогично.
как вообще можно заставить кого-то сделать что-то от чистого сердца? ) вам ведь это нужно, иначе бессмысленно..
Умереть если только...
Это черта характера. Ничего вы не сделаете, если он сам не захочет.
Dina Hoja-Ahmetova
не заставишь..
по опыту знаю : есть такой тип людей, вроде и вину осознают, но не раскаиваются никогда. . искренне не раскаиваются.. . разве трепанацию черепа сделать
Oля Анисимова
Смирись и не обращай внимания, иначе нарушишь психику.
Юлия Стяжкина
не хотелось бы конечно расстраивать, но вы уже ничего не сделаете... это воспитание - раз, особенности характера - два, другие личностные качества которые влияют - три.. .

...если только попробовать его же тактику :)))
Ольга Браун
Я в таком случае вообще с мужем не разговариваю. Но с мужем быстро миримся, а вот сын, такой же как ваш муж. У него виноваты все, только не он.
Есть такой вот тип людей и с этим ничего не сделаешь. Только вообще его не замечать.
Smile *********