Прочие дела домашние

Как заставить мужа делать мне много комплиментов?

Ну, есь несколько вариантов:
во-первых, можно (но не желательно) менять все дела в доме на комплименты: ты мне комплимент, я - завтрак, ты 3 комплимента- я погладила рубашку .Почему за завтрак 1 надыть, а за рубашку 3? спросите вы? ! дык гладить-то надо со "стелочками", а завтрак....: -), на крайняк КАКОЙ комплимент - такой и завтрак) )

ышо мона значить отказаться ходить на работу.... если не слышать перед выходом, КАК прыкрасно выглядишь, и вместе пересчитать примерное количество мужчин, готовых будет лежать "штабелями"

идем далшэ.... ТЕ ЛЕ ФО Н! за 10 комплиментов будешь говорить лишь часик (ООО, как же так воскликнешь ты) , а без них.... ну, тоже по-малому часика3.
Все предложения оформить в письменном виде и представить мужу.... Я б на его месте одумалась... .

А эт от меня, чтоб не завяла:
Любовь Луцко
Любовь Луцко
7 802
Лучший ответ
Валентина Поварницына Ух красота! :))))) Привет, подруга! Спасибо :)))
Пусть пару раз застанет тебя с теми, кто это умеет, скажи заслушалась. :)
пробовала я.. Анюта... бесполезное занятие!!!! Хоть заставляй... хоть уговорами....)))))
Ну во первых, для этого иногда должна быть причина )) А потом - ничего страшного и сказать, милый я так люблю слышать от тебя приятные слова Мужчины, да и женщины мысли читать не умеют
Алла Тарасова
Алла Тарасова
93 472
Делай их сама себе, Егоза !!!)))
Прям так и говори : " Мой ангел, как тебе повезло с женой! Посмотри какая у меня талия тонююююююсенькая ...кожа шОООООООООлковая, грудь высоооооокая, ножки ...нет ты только посмотри, милый ...какой у тебя хороший вкус на женщин !!!Ведь выбрал же ...жемчужину в песке !!!" )))
Егоза, есть категория мужчин которые не способны делать комплименты, они все держать внутри. Мой муж такой же, как бы я прекрасно не выглядела, ничего не скажет. Ну не дано мужчине.
Сама тоже делай ему больше комплиментов. :-)
Будь попроще и народ потянется к тебе с мужем..)))
Хорошо готовить и подолгу отсутствовать.
Юлия Свиридова тады ваще забудет о существовании жены??
Ты сошла с ума ?..или как? Он ведь муж, а не любовник недоделанный!!!!))))))
Валентина Поварницына Ой, блин, я об этом не подумала...)))))))))))))
какого выбрала себе мужа такого и переноси нечего человека насильно заставлять, а будешь с***й, развод обеспечен
Стася )
Стася )
10 399
Очаровать его и приласкать ненавязчиво
Заставить неполучится, если он неумеет их делать то можно попробывать научить, только как?
Надо быть такой, чтобы вдохновлять мужа на множество комплиментов:))
Много захочешь - останешься ни с чем.
Меняйтесь, чтобы он это заметил.... а заставлять мужчину.... проще зайца научить курить))))))))))
не заставлять надо, а стать такой, чтобы он не мог не говорить тебе комплименты.
не доставай его по пустякам
А вы его никак не заставите. В мужчине это либо есть, либо нет. И зачем вообще его заставлять???
ВО
Вера Орлова
1 991
что значит заставить?! ? насильно мил не будешь. и вообще мужчины свои чувства очень редко выражают.

Похожие вопросы