Прочие дела домашние

Необходимо ли вам слышать от мужа часто слова любви, комплименты, слова это пустое или без этих слов вы киснете?

Ну, тогда последний комплимент вам от мужа?))))) У меня достаточно бональный, но меня устроил, была заплтена французская коса, с которой я и завалилась спать, встала вся распушившись и растрепавшись, понятно дело. Хотела причесаться, но муж сказал - И ТАК ХОРОШО, МНЕ НРАВИТСЯ....))))))))))))))))))))
El
Elizabeth
О, я без слов поддержки закисну... Последнее что муж сказал: "Не худей ни в коем случае! Ты мне такая больше нравишься! "
Александра Ануфриева
Лучший ответ
Elizabeth Отличный комплимент, оччень приятный!!!)))
а мне честно пофигу, слова -это пыль, медь звенящая. для меня важнее поступки, забота, а не болтовня.
Лилия Сабитова
Даже не знаю ...комплимент это или нет ...
Свекровь ( третья моя от второго мужа ) ...как-то консультировалась у мужа по каким- то вопросам бумажканым ...
...))) Я в бумажках и проч . канцелярщине не люблю копаться - мирно изображала мытье посуды и готовку ужина ...
И вдруг слышу слова мужа : " Сейчас моя тебе все объяснит : у нее язык для общения с чиновниками как надо заточен ! "
;-) Это комплимент ?
Но ваще -то он прав ...
Если во что-то вопьюсь зубами ...
Мне - человеку ...в холку которого вцеплюсь ...легче отдаться ...
Чем объяснять ...почему НЕТ ? .)))
Еленк@ Т.
считаю, что главное не слова, главное дела....
Akdana Zhubanova
Мне приятно это слышать, но так, чтоб прям расстраиваться и страдать от отсутствия я не склонна.
Предпочитаю по делам судить в любом случае, а не по словам.
главное от души )))))
Светлана Голуб
мне важно-
то ж всегда приятно слышать. а последний- я вчера скакала чет, прыгала- бсилась, а он мне- ой ты моя обезьянка любимая- тоже вот веселенький комплементик))))
Мне нужны действия, а не слова! Хотя, и словами меня радует.. .
Последний не скажу.. интимно слишком )))
сейчас редко... но ни с того ни с сего фраза в неподходящем месте и в неподходящее время : Ленка, я тебя тааааак люблю!! !
И все, я растаяла и все простила!))))))))))))))
эти слова всем женщинам нужны, без них я лично не чувствую себя уверено..
не то чтобы необходимо, а просто приятно
все время говорит, что я хорошо выгляжу и кормит, кормит, кормит... .
а мне до 90 кг! осталось 4кг )))
и не только от любимого
Olya Mechta
Мне это необходимо. Чаще всего что-то банальное, но сказанное от души (он не врет мне, говорит, что думает) . Вчера я расплакалась из-за того, что сын целый день не слушался, я сорвалась на муже со словами "я плохая мать". Он сначала отвернулся, обиделся. Потом обнял и сказал, что я самая лучшая мама, которая может быть у нашего сына. Банально, но так приятно!
Мужа слушать надо и слышать! Комплимент - это игра, обмен сексуальным восторгом. Кстати, основная мужская обязанность давать всем дамам сесуальный восторг. Если женщина довольна, она столько вам энергии отстегнёт, что на всех хватит. Про другие качества написано на арикио. ру Слова любви - укрепляют отношения. Их надо учиться говорить и учить его говорить вам. Но типичная ошибка - страх говорить слова любви, кто-то когда-то сделал больно по сердцу.
Марина Романова Как же достал этот спам.
конечно необходимо, главное, чтоб от души были, а не лесть или одолжение! чаще только критику слышу (((((((( отношения от этого портятся...
Индира К
всё слова от любимого приятны) ) и греют нам душу)))))
А.
Алёнка ...