Прочие дела домашние
Как заставить мужа похудеть? В спортзал не хочет, поесть любит.
На TLC есть передача 300 кг, после просмотра ужасов, похудения и мук этих людей. Перестают жрать. Мой как посмотрит три дня к холодильнику не подходит
Асель Оспанова
там вообще жесть показывают . меня вчера стошнило даже от этой тети в 470 кг
никак.. сама раскормила как борова, теперь не довольна
с возрастом сам к этому придет, когда холестерин повысится и давление начнет мучать
Татьяна Порутенко
У него папа с возрастом жирным стал, хоть и давление.
Галина Шек
ваще не факт. большинству мужиков абсолютно по холестерин и давление. Только когда жестко накроет, тогда и чешутся, и то не все.
Заставить невозможно пока сам не захочет. Он вопреки вам будет плюшки хомячить пока вы не видите, если его "худеть" из-под палки. Только хуже сделаете.
Для начала убедите не переедать вечером хотя бы.
вместе перейдите на правильное питание
напугайте... анализы на сахар пусть сдаст и на сердечно сосудистую систему... а там вы уж сгустить то краски сможете!!! жить все хотят!
Посадите его в тихоря на систему Екатирины Миримановой "минус 60 " называется. Если всё правильно сделаете, то он даже не заметит. Там кушать можно всё, только в разное время. Найдите группу в Одноклассниках Худеющие на "Минус 60", там и меню есть и советы, фото похудевших. А может почитав правила системы он сам согласиться питаться по ней. У меня знакомый похудел за год на 60 кг. весил до этого 180 кг.
убрать из рациона всё сладкое, простые углеводы, мойонес...
если он сам не хочет, он не похудеет, а наоборот поправится)) старайтесь упор на питании делать. но опять же, нужно и его желание. чтобы не кусочничал
Питание!