Прочие дела домашние
Ой навеяло)) ) А вы замуж вышли б/у?)) ) А мужа тоже наверное б/у нашли?) ) А где не б/у водятся?))
мы оба были девственниками и имели общего ребенка к тому времени как расписались
б/у это больно умной? О, даааааааа)))
А ты сама как?
б/у?
б/у?
мы достойны друг друга))))
Та бох с тобой, нафига мне НЕ б/у???? Такой пристарелый девственник :-) Свят, свят, свят :-)
мужа даже с рук взяла.. ага.. но не сильно б/у был, в норм. состоянии. .
Нифига.. . Мой первый "владелец" именно муж и был :))) Да и у него пробег был минимальный :))) так что всё оки :)))
Ой, нет! Женились оба девственниками!
у мусульман преимщественно
так в сэкондхенде ж нвалом, заграница нам поможет!
мы оба не б/у, водился по соседству..
я б/у а она у меня не б/у :)
я точно б/у. а муж мне новенький достался (по паспорту)
в первом браке ода были не б/у, а вот во второй брак (если он будет) я уже Б\У конкретное))) ) а вот мой потенциальный муж - чистенький, новенький))))
нет, конечно.. . мы оба не б/у. . а дитё у мужа дар Божий...
Более того, мы до сих пор девственны и не порочны, несмотря на 5 лет брака!
а мой не б\у )))) хотя .. машина жеж как только из салона уедет - сразу на 10 процентов в цене теряет ...
Нашли друг друга пососедству во дворе, были оба юнными, естественно ни у него, ни у меня никого не было. 25 лет назад нравы были строже!
второй муж у меня не бу был, вот так то :)
а теперь бу получается :(
а теперь бу получается :(
пипец, судя по большинству ответов все целками замуж шли таких же брали, как можно человека с б/у сравнивать? как шмотка использованая?
я замуж вышла не Б\У.... Честной... а муж немного б\у (1 раз)
Похожие вопросы
- Почему парой кажется что если б позже вышла замуж то вышла б не за другого и было б лучше. И вообще при своих амбиц
- Вы бы на такую свадьбу пошли??? А если б дочка так надумала замуж выйти??? (фото)
- А если серьезно , дамы ...если б Вы были Алла Борисовна ...Вы б вышли замуж за ее четвертого мужа или предпочли б+++
- Навеяло и одновременно надуло.. . вот вы зачем замуж вышли? зачем и почему?)
- Навеяло вопросом-что лучше, выйти замуж за любимого но нищего или жить с богатым мужем без любви??
- Дамы! А будь на месте Вашей мамы, Вы б вышли замуж за Вашего папу?) ) Похож муж Ваш на отца?
- ой,навеяло))вот тут постоянно пишут что нужно уважать свекровь только за то что она мать мужа.а если она мать только
- Вопрос мамочкам, которые одни воспитывали ребенка, а потом вышли замуж, где вы познакомились с мужем и ребенку сколько
- Дамы, а вот ...если б Вы приняли предложение от Н. Джигурда выйти за него замуж ...Вы б как Вашу маму к этому+++ )))
- Вышли б замуж замуж араба или турка? Если нет, то почему?
Так же можно сказать и про мужика -
"Все мы бабы стервы,
Милый, Бог с тобой.
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй..."