Прочие дела домашние
Навеяло и одновременно надуло.. . вот вы зачем замуж вышли? зачем и почему?)
Вчера прозвучала такая фраза "..да и вышла замуж я, чтобы родителей не расстраивать, они так хотели моей свадьбы... "
Хотелось быть именно с этим человеком. Жить с ним, радоваться ему )))
у каждого свои причины . в основном одна - любовь
Анастасия Русакова
когда мы с мужем поженились любви не было, была симпатия, а теперь мы смело можем сказать что любим друг друга,
Мне лично хотелось наш праздник и белое платье. А вообще потому что надо было приобретать совместное жилье. Ну и для нашего общества конечно.
Любовь.
ну не могли жить друг без друга.
а для чего меня на свет то пустили? водку жрать, да с парнями тягаться?
чтобы жить со своим избранником вместе
я ж тогда не задумывалась зачем))) ) быть рядом с любимым всю свою жизнь, родить ему и себе деток, жить счастливо. Так все и получилось)))) ) Слава Богу!!!!
Полюбила его, он меня, захотела замуж.
хрен его знает, зачем
много причин, мои приятельницы в основном считали, что по любви, одна вышла замуж, потому что мама её постоянно ныла, что пора, возраст и это в19 лет, но они быстро развелись, он загулял и тёща ещё долго не могла успокоиться, как он посмел так поступить, потом подруга встретила молодого человека и без маминой указки вышла за него замуж, сейчас счастлива, я считаю надо конечно прислушиваться к маминым советам, но только к тем которые может откроют глаза на твоего друга, но не потому что пора замуж
любопытно было как там замужем то...
Чтобы детей законно родить..
вышла за муж потому что, хотела стать мамой, быть хозяйкой в своем доме, очень хотела создать свою семью, мне просто надоели гулянки с подружками, новые знакомства и т. д захотелось что то постоянного,