Прочие дела домашние

Навеяло,получается в нашем обществе если ты не вышла замуж с пузякой,то ты правильный человек?

сейчас много сожительства, отсюда непланированные дети. но разве кто-то признает свою глупость и ничтожность? Естественно, перевернут всё с ног на голову
Айнур Жаксыбекова
Лучший ответ
Именно так. Я вообще даже с пузякой не вышла. Я уащеее неправильная :(((
Нет. Всё равно найдут к чему придраться.
Я когда вышла замуж, мне тогда 19 лет было, так многие спрашивали "когда ожидаем пополнения? ", и удивлялись, когда я отвечала, что в ближайший год точно этого не ожидается... Так они продолжали " А почему тогда замуж сейчас вышла? ", а меня именно подобные вопросы удивляли. Просто, видимо, те кто об этом спрашивали, считали, что "просто так замуж не выходят"...))) У каждого своя логика... Но я считаю, что выходить замуж по любви - вот это правильно, а с пузякой или без, это уже неважно!)))
В нашем обществе на это уже никто не обращает внимания.
получается, ну наверно не просто правильный, а просто хорошо планирующий!
ну я вот человек консервативный, иногда мысля бывает " без пузяки ее замуж не брали" ))) мое личное мнение.
Доброго утречка. Интересно, чем навеяло. Вообще, сколько людей, столько и мнений. Да ну их, правильных.
если ты не вышла замуж с пузякой, то ты мать одиночка: -) Или это ГБ.
А вот если вышла замуж без пузяки, то умеешь предохраняться: -)
Какая разница: с пузом ты вышла замуж или нет или вообще не вышла? Что такое вообще "правильный" человек? У разных людей разное мнение, как говориться: Не судите - да не судимы будете!
Simply Hare )))
Не знаю как в вашеи обществе, но в моем обществе все наоборот!
Наталья Демидова ))))))согласна
Ничего не поняла о чем вопрос. И при чем здеся НАШЕ общество?
Наталья Демидова прочитайте по буквам может поймете.