Прочие дела домашние

Навеяло. Много у вас в окружении незамужних женщин? Выйти замуж - это сложно?

Анна Загоруйко
Много, многие матери одиночки, рожали типа для себя, многие до 30 лет так и не с кем не познакомились, а многие после первого брака не торопятся заводить второй!! ! Выйти наверно не сложно-сложно найти того кому ты по настоящему нужен!!!
Елена Жукова
Лучший ответ
У меня уже 4 брак. И все были настоящие, благородные. И куча незамужних подруг, которым "не угодишь")))
Ксения Устян
Ирина Власова а вам предыдущие три чем не угодили ?
Полно. Причем, ни разу не были замужем, а им уже за 50.
Я не думаю, что в этом была какая-то сложность. Просто подсознательно не хотели.
Олеся Баранова
Незамужних - нет, зато разведенных полно.. .
Как гласит народная мудрость: "выйти замуж - не напасть, замужем бы не пропасть"
Если главная цель - обрести статус замужней дамы, то не сложно, ибо тут единственное требование - наличие М, и есть масса "бездомных" (проживающих на съемных квартирах) , готовых за постоянную крышу над головой даже связать себя узами брака. Но если хочется не просто замуж, а за того, кто будет единомышленником, да к тому же с минимальным набором дурных качеств - вот тут-то сложности и начнутся. Можно вообще такого не встретить, или встретиь и страдать, что уже занят.
Уводить свою мечту из чужой семьи я никогда не уводила, даже не делала попыток. Если человек до встречи со мной не оставил якобы "плохую"/непонимающую жену, значит, не так-то уж и плохо ему живется в браке.
Убедилась, что замуж выйти совсем не сложно, было бы только ваше желание, свистните, слетятся!
Вера Хлюстова
Julik Чот 1 муж, а с 99 года в разводе.... больше никто не посваталси...
Это дело случая. От Бога зависит.
Лиац Актобе
сейчас сложно найти достойного мужчину. они уже все заняты
90%. Выйти не сложно, жить с другим человеком сложно.
есть и незамужние, и разведённые. Настоящего, благородного мужчину найти не просто, судя по всему
если говорить про близких, то в основном семейные. если про окружение вообще то разведенок и вдов большинство
Oiga V
раньше не задумывалась, а сейчас вот поняла, что среди знакомых мне людей старше 25ти почти все парни женаты, а вот незамужних девушек приличное количество. Видимо, да, выйти замуж сложнее
Больше разведённых. Выйти замуж как раз не сложно, главное то за кого. не все согласны за любого, многие и претензии имеют.
Tania Kociene разве иметь претензии недопустимо?
Да я как-то не считала. Кто хочет - выходит или уже вышла, кто не хочет - не выходит.
У кого-то гражданский брак, у кого-то полная свобода)
Юлия Филиппова
Выйти замуж не сложно.. было бы желание.
Галина Кукель
За нормального очень сложно.
??
?? ???????
сложно, много
Только Его Девочка престижнее разведенной быть