Прочие дела домашние
Вышли б замуж замуж араба или турка? Если нет, то почему?
Нет, не в моем вкусе. Меня всегда на скандивов тянуло :-) Нравятся мне с холодной северной красотой и характером :-) Только поэтому :-) А мужиков говнистых в каждой нации хватает. Только наделекие люди по национальностям выбирают.
Нет, меня их менталитет не устраивает)))
Нет! Ни когда. Почему не важно.
Люблю русских, хорошо отношусь к скандинавам. Потому что мне близки, мне с ними всегда приятно.
нет. меня не интересуют мужчины другой национальности и вероисповедания
Был у меня в 17 лет волшебный мальчик араб - красииивый. Но мне потом с ним стало очень скучно и очень смешили его друзья, которые в 23-25 лет ездили на другой конец города в магазин, чтобы купить пиво, иначе вдруг их увидят родственники. А так были вполне себе европейцы, сейчас тот мальчик в брюсселе работает)
Знакомых турков полно, в основном правда физики, т. е. воинствующие атеисты. Тоже живут в Европе, умницы и абсолютно из светских семей. Турция вообще светская страна, там запрещено в университетах, школах и всех госучреждениях ходить в платках в принципе - не то что Германия или Франция)
но мне ближе северные народы, они менее эмоциональны и более понятны.
Нет. Я язык иханский не знаю..))
нет! другая культура!
крест на своей жизни можно поставить гораздо проще)))) даже не выходя из дома))
нет.... 8 лет прожила в ОАЭ и насмотрелась на них.... ни за что....
нет. по причине принадлежности к разным конфессиям. именно это для меня принципиально.
Я бы и за русского не пошла, если уж на то пошло.
Но гипотетически - нет, меня восточный менталитет не устраивает совершенно. Ни от женщин, ни от мужчин.
Нет, только за арабку или турчанку!
Не. Я на свою сестру насмотрелась, наржалась и решила, что я бы так не хотела. Она, кстати, тоже так решила и свалила из Турции
НИКОГДА. Менталитет определяется религией, даже если люди атеисты. Никогда не связала бы жизнь с человеком другой религии.
Нет. Меня свои родные вполне устраивают.
нет.... я русских люблю.... с ними водку можно пить
Нет. Я хочу быть единственной женой, а не третьей или еще какой-нибудь
Гульдана Хожаева
У арабов так а турки могут иметь только 1 жену
Гульдана Хожаева
Турция светское государство
спросили бы пару лет назад сказала бы :"ДА"сейчас даже начинать не стала бы .хотя больше трёх лет в отношениях с арабом, и скажу честно на руках носит и все капризы исполняет, но поменяться местами с его женой, увольте)
нет... не сошлись бы характерами!
нет однозначно. трудно в быту-разное вероисповедание, значит и с питанием проблемымы будут... это только начало. разная культура и т. п
НЕт. я женщина есропейская и менталитет соответствующий.
в случае чувств - да, турок тоже не исключается
с арабами сложнее, очень они уж экстремальны во взглядах
можно за африканца, есть немало красавцев с суперфигурами, и они своеобразны. .
история знает немало примеры межнациональных браков
Нет, никогда... Менталитет разный...
Нет, потому что другая религия
Нет. Слишком мы разные были бы. У меня свои принципы и традиции в семье. арабы не в моем вкусе.
мне важно какой он человек. а не его национальность
Однозначно - нет. Во первых, я не могу полностью подчиняться мужчине.
Я за демократичные отношения.
Во вторых, если вдруг развод - детей можно больше не увидеть, особенно если жить у мужа в стране.
Я за демократичные отношения.
своих мужиков чтоль нет?! совсем скоро русские люди переведутся бабы куда вас черт несет! свои мужики что хуже? или у арабов и турок члены больше? у своих не меньше, совсем предали россию, позволили каким то араба туркам обживаться в россии? скоро не одного русского человека не останется будут одни мусульмане, н хрена это надо?
нет, не смогла бы жить. Разные менталитеты. Что мне хорошо, то у них нельзя)))
нет, во первых ментальность
во вторых предвзято отношусь к кареглазым людям
какая разница араб турк или русский
Наталия Спарта
разница в метналитете
Валентина Друзякина
ой какааая огромная разница....
Олеся Чикунова
замуж за человека выходят, а не за национальность.
Слишком разная культура, менталитеты. Далеко не все могут прижиться в чужой среде, да ещё в восточной.
Если бы он жил в Европе и был далек от своих законов, то да, а так нет, в гарем еще увезет....
Нет, по моему мнению они не уважают женщин
Гульдана Хожаева
Господи! а наши уважают?
какая р вобще разница, какой человек национальности
араб - однозначно нет..., а за турка скорее бы тоже нет.. . хотя и утверждают, что турки очень хорошие люди и отличные мужья.... но все же нет.. . по просто причине.. . зачем мешать русскую кровь.. . ;))