Прочие дела домашние

Девушки,подружки,я себя реально ощущаю мужиком-всё на мне,осталось одно место отростить.Вы так мужчин холите?Они вам поз

Настенька ))))
Так сейчас ты сама ему ничего не доверишь будет казаться что все делает плохо и не так. Сама виновата!! ! Пожинай плоды и радуйся ты командир. Совет! Надоело плюнь на все без тебя и твоего напряга мир не рухнет, а вот твой реально удивится и подумает
Танюша Чупахина
Лучший ответ
Я смотрю реально на жизнь, не знаю о чем ты))))))))))))) А мы уже подружки?))))))))))))))) Ты же меня не любишь)))))))))))))
Очень многие именно так и живут. Слишком часто мы идеализируем мужиков, выдаем желаемое за действительное.
Милисса Чен
Поищите в такой ситуации и плюсы: например - можно командовать им, муштровать, менять....:)
Ольга Ягупова
Настенька )))) да,только под замену,как брак
Нагибала своего часто наврное.... вот и привык ...раком
не за того вышла
A&
Aibanu <3
Настенька )))) не вышла =)
женская эмансипация! сама виновата. бросай делать за мужика его обязанности и становись женщиной. с этой минуты ни одного телодвижения в сторону мужской работы. не понимаю женщин, которые чинят утюги и ремонтируют разетки
Мне муж во всем помогает и иногда больше делает чем я. Не надо на себя взваливать кучу обязанностей и надо дать мужчине понять сразу что никто его обслуживать не собирается.
незнакомка, ты сама выбрала такую модель поведения. даже если у тебя будет другой партнер, то все повторится. к хорошему быстро привыкают. тебе потихоньку нужно становиться слабой, сегодня не получилось лампочку ввернуть, завтра попроси вместе за продуктами сходить. чаще проси его о помощи, пусть почувствует себя мужчиной, а тебя слабой женщиной.
Настенька )))) много факторов на самом деле,где мои глаза были?-это в первую очередь,а горбатого могила исправит.
В первую очередь мамаша мужа вашего виновата! У нас вообще, в России странное воспитание мальчиков, поэтому большая часть мужчин абсолютно инфантильна.
У меня муж и готовит и посуду моет и пылесосит, ругается иногда по этому поводу, мол его папа не знает как пылесос выглядит, но ничего, я ему расслабляться не даю. :) Сама, естественно, все это тоже делаю. Но если муж дома, а я на работе, даже вопроса не встает кто готовит- тот кто отдыхает. В магазин за продуктами только он ходит.
Но, думаю, все в ваших руках, как себя поставишь.
Venera К
Настенька )))) мамаша его одна воспитывала,это конечно дало огромный отпечаток-ой,сыночек,ты покушал,ой сыночек тебе что постирать,ой сыночек,ой сыночек....тьфу!=)