Прочие дела домашние
Есть у меня знакомая девушка, подружка можно сказать. Она при муже постоянно ничего не может сделать, а без него всё
может сделать. Меня это бесит, может открыть мужу глаза на это?
Я конечно не знаю, но если муж-друг, а друг поняте узкое, то сказать наверно надо, ну а вообще в чужие отношения лезть не следует...
Умная жена, в жизни многого добьётся.
Молодец деваха. Далеко пойдет)))))))
вы настоящая подруга, можно сказать
она дает мужу понять, на сколько он важен для нее. правильно, откройте ему глаза! пусть больше ей пальто никогда не подаст! )
вот же ж сучка какая! так мужика за нос водить!
берите у нее уроки и практикуйте на СВОЕМ мужике. а в чужие семьи не лезьте!
Да какая вы нахрен подружка-СУКА ты законченная!
у них ТАК принято))
А вы думаете мужчинам нравятся женщины, которые коней на скаку останавливают? Ошибаетесь.
все это что именно
я тоже так делаю. Она молодец.
Мне ее жаль-у нее отвратительная подруга.... А она настоящая женщина-слабая и беззащитная, когда мужчина рядом.... Так и должно быть... Женщина должна быть хрупкой... а не наравне с мужиком все на себе тащить
А не приходит в голову, что муж и сам все знает? На фоне жены мужчина выглядит сильным, умным и т. д. , ему это приятно. Не завидуйте чужому счастью!
Дает мужу понять, что он ей нужен, нужна его забота. Дает ему в конце то концов быть мужиком. А она слабая женщина. Молодец.
А зачем вам лезть в чужую семью. Пусть живёт себе своей жизнью. Чужая душа потёмки, может она мужа стесняется, может боится что он её неправильно поймёт, мало ли по каким причинам она придерживается такого поведения. А вот вам так и хочется напакостить, может просто чужой муж приглянулся и вы готовы предать всё ради него. Запомните старую избитую истину - на чужом несчастье счастья не наживёшь.
Elena Schatova
Это не так. Вот гуляли сейчас с детьми. Ну это надо было видеть. Она несла дочку на руках. А тут муж ее, ну у нее сразу ноги подкосились, руки затряслись, как будто ой, как тяжело... Ну обманывает постоянно.
вам то что пусть у себя в семье сами разбираются
Она или очень умная, или ей не повезло, у неё муж деспот.. . А зачем вам то вмешиваться, бог шельму метит, сама проколется. Не берите грех на душу...
А это не ваше дело. У них такая игра - она беспомощная, бедная такая - он герой. Видимо, она не дура, знает, как его подвигнуть на дела.
Не лезьте в чужую жизнь.