Прочие дела домашние

Вы верите, что в наше время остались еще места , где +++

Нет интернета, и практически не пробивает сотовая связь?
Ну кроме тайги и тундры. Хотя там не была, может и там есть уже)
Если знаете , то напишите, что это за места.

Может ли быть в охотугодьях такое ?

Были попытки позвонить мне, раз 30, несколько секунд, и связь прерывается, даже с высоты дерева...слышно только обрывки фраз. Сама дозваниваюсь с таким же "успехом". Переживаю.
Галия Рыжик
Полно таких мест. И на Кубани раздольной... помнишь события моей жизни того лета?! Вот..нахлебалась..
Ксения Руснак
Лучший ответ
Галия Рыжик Да...
Ну значит тогда выдыхаем)
А то тревожно как то...)
У меня на даче. Круглые сутки "мобильная связь отсутствует"... Всего 15 км от города. С сердцем плохо станет - никто не приедет ....
Зато с работы не беспокоят.
Алина Аширова
д. Левенка, Стародубский район, Брянская область
знакомая живет, дома связь не ловит, надо выйти на крыльцо, чтобы позвонить
Может сейчас, что-то изменилось, не знаю
Victoriya Sharapina
Да полно их
Aigerim Azimbaeva
Таких мест полно, достаточно отьехать от города пару десятков км.
Полно и удаленнх мест, где живут и работают люди, к стати!
https://www.youtube.com/watch?v=08K4ilzHxDo
https://www.youtube.com/watch?v=PqVnJTEWwjI
Есть, в Горном Алтае во многих местах связь пропадала напрочь.
У нас на даче интернета нет, но дозвониться можно. А ведь рядом два крупных завода и город миллионник.
Загадка ....
И верю и знаю. На Синявинских болотах в садоводствах есть "мёртвые " пятна для мобильной связи и на трассе на Кировск. ( это то что мне известно)
Да вот к маме съездила в Подмосковье. Зашла в туалет - а там интернет не грузит! Вышла - сразу все загрузилось. В глубине комнаты тоже плохо грузит, то да, то нет, подойдёшь к окну - все ок.
Ха, ну и у нас в лесу на пруду связь вообще не берет. Совсем. Хотя место людное.
А чего ж тут не верить? Последние 2 недели в отпуске был, на поезде, да автобусах поездил. Мест таких в самой густонаселённой части РФ - тьма!
Галия Рыжик ЦФО ? Сибирь?
Да полно..хоть по городу..хоть в деревнях
А свет выключается когда то не всякая сотовая вышка в деревне работает...ну и соответственно и связи нету...вообще пока не включат свет.
Нина Белякова
Верю. Даже точные адреса знаю. Почти везде, где папа работает - он как раз в удаленных усадьбах живет. Муж постоянно жалуется, что смс или звонок можно сделать только заехав на высокую сопку, и подбросив телефон повыше после нажатия кнопки. В 50 км от Братска связь очень плохая, можно сказать ее нет.

Россия и Сибирь - это две разные страны, случайно оказавшиеся внутри одной границы. Западная Россия интересуется Украиной больше, чем нами. У нас же некоторые города не меняли уклад жизни со времен царя гороха. Мы для вас всего лишь колония, склад с добром для вас(((
Да куча мест таких, хотел спутниковый телефон купить, но куча денег, Thuraya, сам телефон то относительно не дорогой (ну кого 60 000р. не пугают), но абонентка все сжирает. Я отказался...
Хочешь посмотри фильмы
Одна (2021)
Дикая (2022)
Там бы спутниковый телефон помог бы сразу...
Зоя Мазкова
В Мариуполе сейчас такая связь. Интернет вообще почти никакой, а телефон ловит с трудом.
У друзей родственники в Майкопе (вернее, станица Безводная) - та же проблема. Нужно выйти в особенное место, где связь ловит.
Вроде Африка. А так ещё и в шахте нет
Елена Попова
Полно таких мест в РФ, причём не только в лесу но и в жилых поселках. В Архангельской области так. Ну и в других странах тоже много где все не так хорошо со связью.
Ну есть места, где вообще племена живут. Они одназначно нетом не пользуются
Cristina Hamurari
у любых операторов связи есть карта зоны покрытия сети, в принципе они должны быть похожи, но лучше смотреть карты конкретных операторов
Полно по городу таких мест. У меня и дома типа мтс на первом этаже на кухне ловит, билайн мудрит. На вайфае сижу.
Анастасия Смирнова Здравствуйте! Качеству связи мы уделяем особое внимание. Постоянно улучшаем покрытие в разных местах страны. Напишите в личные сообщения ваш номер телефона и точный адрес, где ловит плохо. Всё проверим.