Прочие дела домашние

Друзья! А у вас есть такие люди, которым вы верите настолько, что можете даже ключи оставить, уезжая в отпуск? В наше время!

Наиля Басырова
Мне соседи ключи оставляли! ! я им оставляю!
Максимчук Вероника
Лучший ответ
Ключи от квартиры могу запросто, а вот собаку не всем доверю, да и не каждый возьмет на себя эту ответственность.
Потому сижу дома который год, без выездов.
естественно нет
детям....
Да! сын, муж и мама!)))
Да, есть.
Марианна
полно ...так и делаем ...а вот люди, которым не оставлю больше никогда ключи, оказались одними из самых близких.
Мама и папа
Елена Ненашева
У меня помимо родителей и брата есть еще пара подруг, которым могу доверить смело.
"saule "
Конечно!! ! Родители, близкие друзья - кумовья мои и мужа, подруги близкие.
Natasha Ringel
конечно есть!
есть 2-3 человека и домработница ходит с моими ключами...
да. наши друзья-соседи
Maral Auelhan
у нас смужем есть такие. оставляли ключи, давали-занимали большие суммы без расписок.... но у нас в сибири люди другие, в столице так маловероятно.
конечно. Моя мама и бра)))
Алла Куликова
Соседям могу запросто оставить (и не одним) , точно так же как и они нам оставляют регулярно, чтоб цветочки поливали и котов кормили
Morsch~ Leiche
нет, "друзья" у меня опасные для подобного.
Татьяна
нету, я в новом городе живу не давно и соседей толком не знаю
да, есть. Кроме родителей. В смысле я могу доверить родителям и не только им))))
@натали@ @@@@
да без проблем, три семьи как минимум
Естественно, такие люди называются - друзья, а еще родственники. А остальные приятели или знакомые. .
А чуваки в инете - это просто виртуальные единицы
Вот и вся квалификация. И мы вам не "друзья" ^_^, хотя вежливые обращения и приятны....
Татьяна Бабина
у меня на даче ключи под ковиком лежат. где лежит коврик не скажу...
есть, конечно, нельзя не верить всем. кумовья и родители.
Есть) )
Оо такая же аватарка как и у меня)
София Дубич
Полно.. . Подруги, родственники. Да все почти... За небольшим исключением...
Ключи оставить - ерунда. Соседям можно, если нормальные люди, не алкаши. Гораздо труднее найти человека, которому можно доверить свой секрет.
Есть. Уезжаем в отпуск оставляем ключи.