Прочие дела домашние

Что бы это значило? Жена уезжает в отпуск, а старуха-соседка (35 лет) грозится за это время меня съесть!

Lubov Bykova
Не надо отпускать жену.... пусть ест обоих.... просто время сейчас такое, многие недоедают.... мучаются....
*E
*** Ekaterina ***
Лучший ответ
У тебя, просто Супер соседка, в самом соку.
Смотри, не прменяй её на жену.
Т А
Мы.... старухи 35-летнии... очень прожорливы в этом возрасте... БОИСЬ нас)))))))
поперчись, а лучше - замаринуйся

С. Оксана +5 :)
хороша старуха - 35. Самый сок!!!!
Алла Смирнова
ммм. тогда полей себя сливками)) ) пусть увлечется и остановится на них)))))))))))) ) думаю, Вам обоим понравится)
а разве в 35-ть уже женщина старуха???? А вы давно на себя в зеркало смотрели....
Война *****
старуха-соседка (35 лет)?? ? Сам ты мелочь пузатая
Елена Зубкова
правильно сделает! нечего молодых женщин старухами обзывать!
"старуха соседка"....
)))
У Вас провал во времени... это раньше в 35 помирали, теперь только расцветают, так что думай .
Я тут прочитала ответы. Конечно, в 35 это не старуха! Но может его соседка старуха и есть? Что то мне не вериться что молодой парень может спутать взрослую девушку со слишком взрослой.
опереди ее !!!съешь ее первой!!!!))))))))))))))))))))))) ) и пиз... лей ей навешай))))))))))
Alika Alika
35 - это старуха? Тогда готовьтесь. Эти "старухи" по- хлеще некоторых тинов - бойтесь!
Калиева Индира
Моя соседка как нажрется, хуя.. т в стену кулаком и орет что меня любит.
готовься
Это значит как говорят - что соседка положила на тебя глаз
Анна Долик
Скажи старухе, что ты тощий и не вкусный ))))
Ирина Ажнова
А может он ей нравится и она готова его сьесть из-зи любви .
Расслабься и насладись зрелым фруктом :)
Valerie S
35 лет - это не старуха совсем, можно и договориться.
Вредная 100Pudov
))))))))))))))))))))))) ой, валяюсь ))))))))))))))))))))))
...я то думала, я мне 4 года до старости ))))))))))))))))))))))))
Повезло человеку. Каннибала встретил.