Прочие дела домашние

У вас есть такая подруга (друг), которой вы можете доверить ключи от квартиры на время вашего отъезда?

Ну, например, чтобы цветы поливать или животных кормить. Т. е. доверить полностью, зная, что она не будет там рыться в вещах или творить что-то неподобающее. А если и будет, то ей можно, у вас нет друг от друга секретов. Есть такой человек?
Veronika Michailovskaya
есть.... и если она вдруг решит там сотворить неподобающее -меня это не смутит))
Катя Фралова
Лучший ответ
даже 2
и соседка снизу ещё
Оксана Платова
Конечно. Две таких. И бывший муж. Но им всем немного далеко забегать поливать цветы.
Могу. И мне доверят- я точно ни к кому не полезу. Я рассматривать то не могу, стесняюсь. Хозяйка покажет.
У нас новый дом дебильный, там чуть ли на каждом этаже могу ключи соседям доверить.
Наташа Шихова
подруга такая есть. но ключи от нашей квартиры есть у моих родителей и у родни со стороны мужа. они и ухаживают за нашей живностью
ещё не приходилось обращаться, но думаю, соседке можно доверять.
Lg L
Есть такой человек...
Таня Худина
Есть, конечно... я даже не думаю, что кто-то из подруг будет рыться в моих вещах... никогда ни одной мысли не было
Нет, у меня есть взрослые сыновья.
Есть. Но подруги далеко живут. Мы оставляем ключи соседям ( не дружим плотно, но доверяем--надёжные люди).
Нет, таких подруг-приятельниц у меня нет.
Anastasia Kulagina
Любому из соседей.
Друзей нет и не надо.
Сейчас вот как раз Мама и соседка заходят, мама из за работы не всегда может
°•°™Nelli ™°•°
И подруги такие есть и соседкам всем могу ключи оставить. Соседке и оставляю, когда уезжаем. Подруга знает где у меня все важные документы на "чёрный случай"
Maria Oshurkova
Да, и не одна. есть близкие друзья, свои в доску - и ключи от квартиры - это мелочь по сравнению с тем, что мы доверяем друг другу
Елена Лаврова
У нас родители рядом живут, так что им оставим..
Эвелина Ким
На новой не знаю никого, на старой - соседу, дедок лет 80, адекватный, старой закалки, бодренький такой .
Да. Это мама, больше никому не доверяю.
Заира Заира
есть и не одна. но кормить моего пса они откажутся))
Dinа... .
Не подруга, а просто сотрудница, живет рядом, она мои цветы и поливает, а я ей из отпуска что-нибудь вкусненькое привожу. Роется она в моих вещах или нет-мне плевать, цветы-главнее
да, есть. К счастью, не один.
Будзюк Надежда
да, есть такие. я их и кумовьями своими сделала.
Подруги то есть) Но им дорого будет кататься цветочки поливать) В других городах живут.
А вот сестре мужа без проблем. Совсем рядышком)
U nas est takoi sosed.
I zveti poljet..i za domom prismotrit.
Нет, у меня нет подруг, кроме родителей никому не доверяю.
Айша Сыйхова
Такой подруги нет, но соседке могу доверить. Да и мне каждый год соседи оставляют ключи, иногда одновременно по 3 квартиры оставляют.
Наташа Климова
не приходилось никогда, так как цветов не держу, а сидеть с собакой всегда приезжают члены моей семьи.
Но если на вопрос... думаю, 3-м соседям бы доверила... ) , из подруг только одной, семейной, но её пришлось бы долго уговаривать
да есть
друзья да.... дома нет