Прочие дела домашние
У вас есть близкий друг, которому вы могли бы все доверить?
это мама и муж
Есть.
Обычно такой друг только один и навсегда.
Сестра - мой самый близкий друг.
Есть. И это моя лучшая подруга. Мы с первого класса дружим.
да
Муж, мама и сестра.
Да, как бы странно ни звучало, но этот самый друг - мой бывший мужчина... Самый дорогой и верный мне человек в статусе друга. Среди подруг таких нет...
есть, это муж
нет
угу.... ща.... я сама себе не доверяю....
нет! Однозначно нет!
нет, разочаровалась, поэтому нет
Был когда-то близким, но доверить могу ему всё.
Есть близкая подруга. уже наверно 14лет дружим. Со второго класса.
Да, есть подруга. Единственный человек, с кем могу поделиться всем.
Раньше не было такой подруги. Рада, что мы нашли друг друга!
Есть, это моя сестренка родная.
да у меня есть подруга, мы дружим с 11лет, сейчас нам 35
Да, муж
Сейчас нету (
Да, конечно
Да) и оно псих :D
конечно
нет... не всегда могу доверить даже сестре самое самое... так как боюсь непонимания с её стороны и осуждения, поэтому всё сначало сделаю, а потом уже говорю результат.
Есть, это мой муж
есть, но она со временем перестала меня понимать, и скоро мне кажется перестанет быть другом ((
Мне кажется он у всех есть...
такого друга хорошо иметь на очень дальнем расстоянии от себя
у меня есть муж, которому доверяю, а друга близкого все равно очень не хватает
Да, конечно!
Да