Прочие дела домашние
Вот такой вопросец) Вы бы доверили ключи от своей квартиры человеку, которого никогда не видели...его вам
рекомендовали...чтобы помыть окна и убрать квартиру?)
Многие к такому шагу не готовы, думаю.. . в том числе и я. И не потому, что не доверяю рекомендации и человеку, которого рекомендуют, а скорее из-за неприятного чувства, что в мое личное пространство кто-то входит, не контролируемый мною.
До того, что бы поступить так - довериться и не комплексовать по поводу чужого человека в доме, нужно вырасти из собственника и придти к чувству, что все и всё вокруг, доступно и открыто, даже незнакомые люди.
Нет. Но сама бы если бы за такую работу бралась, то было бы всё в порядке. Кстати, шеф спокойно доверил ключи уборщице, которую никогда не видел. Тетка классная была, жена военного, пед. образование. Уехали они потом на кавказ, вроде.
А нафиг ему ключи?. . У меня все равно не закрыто.. . :)))
Иринка Карпухина
Доброе утро. Эд))
Конечно нет, только при мне
Запросто, я вообще доверчивая:))))
так и случилось у нас. передала через маму ключи хорошей женщине. она к нам полгода ходила убирать, а мы её ни разу не видели ещё))) . как-то встретились случайно - я раньше с работы пришла))) )
)ничего, уже несколько лет убирает, нареканий нет.
наверное нет.... как-то посторонний человек в доме -- напряг.... он (а) не знает нас, мы не знаем его (её)....стрёмно....
Ни за что! Или стояла бы рядом, следила, советы дельные давала))
врядли. .
у мну еще и сигнализация, по-любому код не доверю.. мало как жизнь припрет того человека..
лично я нет, что-то я очкую
а вот муж устроился на работу, так ему сразу отдали ключи и документы от машины, которая стоит 5млн, а потом и ключи от квартиры, чтоб он съездил и привёз какие-то бумаги
нет, я своим родным не всем ключи дам, а не то что чужим
нет конечно
Если есть стационарный сейф, шкафы на ключ то можно доверить по рекомендации - веб камеру поставить.
Делали ремонты кв, бригадиру давали ключи от жилых квартир, правда по мелочам сигареты, кофе, скушать что либо не считали грехом.
Если бы рекомендовали ВЫ, уважаемая Светочка - доверила бы.))
нет...