в доме родителей есть такая традиция. там все давно живут и хорошо знают друг друга.
а мы едва знаем самих соседей, номер мобильного, и тот не оставляем. а надо бы, мало ли что может в отсутствие случится. -(( (ттт, не дай бог).
Прочие дела домашние
А Ваши соседи оставляют ключи от своей квартиры Вам?А Вы доверяете ключи соседям
Я оставляю Но не каждому, а только надежным И мне оставляют
хорошо, если есть такие соседи, правда?
да, стопроцентно
Нам оставляют. Недавно на два месяца оставляли - ходили поливали цветочки. А мы не оставляли никогда ключи соседям. Потому как родственники рядом живут - оставляли им
Соседям - нет. Родственникам - да! Они придут (приедут) и всё проверят. И не обманут! И рейд по шкафам не устроят )))
девушка если вы в деревне то.... и там соседи удивают соседей просто из зависти.... а ключи отдавать ...ну это и к врачу не надо ходить.... диагноз один.... лох
Нет. Мы по простому оставляем ключи под крыльцом. (Только не кому не говорите)) ) А соседям не доверяем. Они продажные сволочи (у меня такие).
Мы живём в этой квартире уже 13 лет, но я до сих пор не знаю, как зовут большинство из моих соседей. Что уж тут про ключи говорить...
и мне оставляют, и я оставляю.
Да, у нас городок маленький, все друг друга знают. Иногда без соседей никуда :)
в городе это уже не практикуется, а вот деревня еще может блестнуть этим, только у нас это закончилосчь плачевно. не тот народ сейчас пошел, ничего нельзя доверить!
да
Да оставляют у нас хорошие соседи и себе мы тоже доверяем, мы уже не варуем в таких размерах, мелковато.)))
бывает
Нет, мы не отавляем и нам не оставляют. А вдруг они дубликат сделают, я не доверяю.
нет.
конечно!
куда они денутся