Прочие дела домашние
Вы доверяете запасные ключи от своей квартиры соседям?) А если не им,то кому?) Или у вас вообще нет запасных ключей?)
Вдруг ребенок из школы придет,бац-а ключи посеял) не сидеть же ему в подьезде пока вы с работы не вернетесь) или сами ключи потерять можете,мало ли..не вскрывать же замки))
да, мы поколение, выросшее в Советском Союзе привыкло оставлять соседям ключи от квартиры, на время своего отсутствия, чтобы хорошо знакомая соседка присмотрела за домашним животным или поливала комнатные растения.
У приятельницы есть. Она кошек кормит, когда я мотаюсь на пару-тройку дней в соседний мегаполис.
у нас родители близко живут. у них есть ключи от нашей квартиры.
нет, дети в школу не ходят
Мы все через гараж с кодовым замком заходим чаще всего. У меня при себе обычно нет ключей от дома.
есть у сына и усоседки - приятельницы.
Не доверяю.
У мамы есть, когда на юг уезжали- соседке оставляли- чтоб цветочки поливала
Нет. У нас взрослые дети живут отдельно, у них у всех есть ключи от нашей квартиры.
У нас лве вдовы друг другу доверяют ключи и пригодилось, когда в прошлом году у одной из них случилось чп.
Нет конечно. Ключи от моей квартиры только у родителей и у мужа
У мамы и сестры есть запасной
Два комплекта ключей у соседей. На всякий случай. И у меня есть соседские. Разумеется, доверяю.
Не доверяю. Ключи у родителей запасные были. А ребенки когда учились, я не работала.)
Нет. Я чужим людям ключи от квартиры не доверю. Никаких запасных ключей нет. Замок вскроем, если что.
У родителей лежат.
У ребёнка с первого класса свои ключи, никогда проблем не было. А соседи весь день на работе.
У нас всегда кто-то дома
Доверяю
У нас соседи - родственники. У них есть наши ключи.
На постоянку нет. Но если вдруг мне надо уйти, а муж без ключей могу попросить соседей передать ему. Но это ооочень редко бывает.
нет
Да. Одних долбанов на площадке хватает, чттобы отравлять жизнь. Но большинство отличные ребята.
Не оставляю. Как-то нет такой традиции.
Запасных нет. Муж сказал, что наши ключи надо беречь, так как они дорогого стоят.
никогда! вообще людям не доверяю.
нет конечно, я и соседей толком не знаю.. потеряю, выставлю замок, новый вставлю..