Да никому! На совесть давить будут!
Меня вообще это бесит: платить за уборку подъезда, и при этом самим убирать!!!
Прочие дела домашние
Отказалась вести дежурство в подъезде, соседи сказали, что будут жаловаться))) Интересно кому они могут подать жалобу?)
Алиночка Ганиятуллова
Да какая тут совесть))) Они все сами так пакостят, мама не горюй!!! А как только я заявила, что отказываюсь, сразу такие пи*додельные стали. Когда я их спросила, кому жаловаться будете, они сказали не знаем, но будем))) Я им посоветовала Путину написать)))
Они друг другу наверное жаловаться будут)))
Сегодня вся Россия на кого-то жалуется, каждую секунду... .
Бедные судьи, как им затрахивают мозги!
Бедные судьи, как им затрахивают мозги!
Жаловаться то может и некуда, а вот проучить они вас могут. Если у вас нет уборщицы, то вы обязаны тоже убирать, потому что тоже ходите там же где и все и грязь таскаете, почему это за вас кто то должен убирать. У нас вот тоже нет уборщицы и мы по очереди моем свои площадки, не так уж это и тяжело. А вот одна соседка тоже отказалась мыть, так соседи ей стали под дверь какашки кошачьи класть и размазывать, так ей волей неволей пришлось мыть. Так и отучили отлынивать.
Алиночка Ганиятуллова
Уборщицы у нас нет, хотя мы платим за содержание дома. А от уборки я отказалась не потому, что лень. Здесь другие причины. А у своей двери и площадку я итак мою. А вот весь подъезд больше не собираюсь.
Альбина Несветаева
21 век уборщицу не судьба нанять ?
ну вы б мне под дверью нагадили я б вам всю жверь вымазала . господи дет сад какой то ..
ну вы б мне под дверью нагадили я б вам всю жверь вымазала . господи дет сад какой то ..
Елена Киселева
А кто уборщице платить то будет? Если уж площадку не все хотят за собой помыть, то платить то точно не кто не будет, опять же те же самые кто и моет.А что им больше всех надо что ли. Порядок мы поддерживаем ведь для себя же, а не для чужого дяди. Вот приучили всех за чистотой следить.Хоть и метод не ахти.Но попробовала бы она кому то дверь измазать, так ей бы точно в квартиру камаз говна завезли.
Ну понятно кому-в Гаагский суд, не меньше))
Королю)) ) Или на короля.
весело у вас)))))
забей, ты за это платишь, а нет, так пусть наймут, а кто не хочет пусть сам впрягается
Хм, а я бы задумалась.. . когда некуда жаловаться и не на кого надеяться, народ сам восстанавливает справедливость.
да некому жаловаться, если в подъезде убирают сами жильцы, а не уборщицы из жэка...Просто, обычно самим не хочется грязью то зарастать, а уж если одни убирают, почему этого не делать другим? из принципа?
Мы сами убираем...
Мы сами убираем...
А не интересней бы было задуматься с какой совестью вы будете проходить по выметенной вашей соседкой лестнице?! Если уж нет у вас приходящей уборщицы. Вы про это дежурство?
Сколько лет делили с соседями уборку этажа на 3, 4 квартиры - никто не перегнулся вымести раз в месяц свой этаж.
Сколько лет делили с соседями уборку этажа на 3, 4 квартиры - никто не перегнулся вымести раз в месяц свой этаж.
Алиночка Ганиятуллова
Я 5 лет живу в этом доме и вела дежурство, в то время как сами соседи, которые теперь на меня наезжают, извините меня, гадят, мусор у них на площадке стоит по 2-3 недели, их мужья-алкаши в период запоя пакостят в подъезде. И я должна ЭТО убирать? Просто я устала, что мне постоянно тычут в лицо тем, что я здесь "новенькая", а они старожилы. Да хоть бы сделали что-нибудь для себя и своего подъезда. Я под окнами выгребла не одну тонну мусора из под окон, сделала клумбочки, а туда летят чинари и бутылки, их дети рвут и топчут клумбы, у меня тоже маленькие дети, но они знают, что цветы для красоты. Иной раз на крыльцо выйти противно - везде наплевано. И вот теперь, когда я сказала, что отказываюсь прибирать, они все вдруг стали чистоплюями и решили жаловаться, только не знаю куда)))) и кому.
Пусть жалуются, лишь бы не побили)))
Морально уничтожать начнут,на психику давить,"ругать" тебя последними словами..А жаловаться-то не куда :) Просто морально надавить могут и все((
Алиночка Ганиятуллова
Психическая атака уже начата)))
в ТСЖ наверное.
Динара Диана Рахимова
а что такое ТСЖ, товарищество сумасшедших жильцов?
Дежурство в подъезде...?Маразм крепчал.
Похожие вопросы
- Кому Вы можете подать подаяние, или проходите мимо???Если подаете, то деньгами или продуктами???
- Соседи бегут на нас жаловаться при ЛЮБОМ шуме в подъезде.
- В последнее время увлеклась подобной обработкой фото. посмотрите со стороны-это интересно кому нить кроме меня? просто
- Ваши дети дома бегают? Соседи (не мои, а вообще просто соседи) бываю другна друга жалуются, что дети бегают или громко с
- как себя вести, если про тебя соседи распустили сплетни, что ты нетрадиционной ориентации, а в реале я натурал?
- Я могу подать в суд на соседа, если он среди бела дня писает из окна своего дома на людей?)
- Если в 5 утра зазвонил будильник и разбудил соседей они имеют право жаловаться участковому.
- почему чаще всего жалуются те, кому на самом деле грех жаловаться?)))
- ненавижу цыган,и вот они купили квартиру в нашем подъезде(соседи епта теперь) как с ненавистью справится своей?
- У нас в подъезде сосед один повесился, воспитывал троих детей и случайно узнал что все трое не его, причем все от