Прочие дела домашние
ненавижу цыган,и вот они купили квартиру в нашем подъезде(соседи епта теперь) как с ненавистью справится своей?
Врагу не пожелаешь, у меня тоже жила цыганка Рая- аферистка, к ней всё и шастали днями и ночями, а потом оказалось они в 90 х искали одиноких стариков и убивали их в лесу чтобы получить квартиру, вот однажды попалась, тому старику уже яма в лесу была выкопана. Потом как она в тюрьму села квартиру разменяли и там стала жить проститукта что там творилось- жесть . мне тогда лет 10 было. Зато у бабушки было хобби, и бабушки -соседки приходили всё у окна и торчали и считали сколько к ней за вечер е***й придёт всё охали и смеялись.
И тебя вылечат, и меня вылечат)))))))))
Просто надо срочно от них переезжать, чем вечно трястись как бы что не случилось ...с ними всегда опасно рядом жить... не одно так другое ...знаю сдавала дом цыганам.... там все и грязь и наркота и всякая нечесть... короче начинайте менять жилье или на свой частный дом или другой район....
А что если участкового туда? Комиссию ПДН?
Игнорируйте их.
просто не обращать внимания. забиваем же на алкашей и на бабу люсю которая гундит в подъезде и около него.
как ты с ними, так и они с тобой, лучше дружить. это кстати касается не только цыган, всех людей.
Cочувствую! Запирайте поплотней двери, а лутше поставить классный замок, и решетки на окна, и не в коем случае не впускать на порог. Если что вас нет дома!