Прочие дела домашние

Вы бы купили квартиру по хорошей цене, если в подъезде и недалеко от дома постоянно воняет канализацией?

Мало данных. Район? Средняя цена по рынку и наша выгода? Этаж? Состояние квартиры? Какой дом, когда построен? Экология по району? П. С. При желании запах можно удалить с помощью жалоб в инстанции.
Наталия Громова
Лучший ответ
Вера (Рупалова) Вербицкая советская вторичка девятиэтажка, средний этаж не угловая, светлая, трешка по цене двушки в таких же девятиэтажках, рядом маркет и остановка, недалеко рынок. район не самый лучший в плане инфраструктуры, но самое необходимое все есть
Возможно, купила бы. Я бы разобралась с этим запахом, однозначно.
Gulira Mamyrkulova
Возможно-- да. Пришлось бы потратить некоторые силы и время, но, думаю, всё убираемо.
Так надо выяснить источник зловония. Если это стоки какого-либо предприятия или воинской части, то нет. Если неисправный колодец, то да, можно добиться от Водоканала ремонта.
Алина Круглова
Нет.
Juliа Kvon
Ну так поэтому она и по хорошей цене...
Надо смотреть на все условия для жизни, прикидывать, что перевешивает, вонь от канализации или сама квартира. Если сама квартира -хорошая, и не первый этаж, то может можно на это закрыть глаза-пробежал мимо, и дома. А гулять можно и не в своем дворе..
Вера (Рупалова) Вербицкая средний этаж не угловая, светлая, трешка по цене двушки, рядом маркет и остановка, недалеко рынок. район не самый лучший в плане инфраструктуры, но самое необходимое все есть
пишешь - воняет, типа без противогаза ни как. попахивает. я бы взял и сдавал.
нееееет
Елена Беляева
У нас в небольшом городке был выбор. Дом кирпичный двухэтажный. 8 квартир всего. Каждая квартира в 2 этажа. В 7 квартире живут родители мужа. 8 квартира продавалась, еще продавалась 3 квартира.

8 квартира: старая советская отделка, старые деревянные окна, из мебели - только столы), земли 2-3 сотки. Старый гараж, соседствующий с сараем родителей (есть вариант строительства в будущем гаража на 2 места). Конечная цена - 800 000

4 квартира: обновленная отделка (ну, такое, хоть и не совсем старье), на верхнем этаже пластиковые окна, гараж милипизерный совсем уж, земля 1 сотка. Рядом канализационный люк, из которого овно льется. Люди за свой счет ассенизаторов вызывают.

Купили 8. Там и цена всего 50 000 разница, но хоть по состоянию 4 лучше была, у 8 больше возможностей, плюс овна рядом нет
Вера (Рупалова) Вербицкая мне кажется у вас решающую роль сыграла близость к родителям
Вера (Рупалова) Вербицкая и разница в цене у нас лично как цена за двушку, то есть за эти деньги мы купили бы только двушку, а это трешка
Понятно без прекрас, что раз уж ПРОДАЮТ даже так дёшего - то воняло всегда, Воняет и Будет вонять ))...
... дураков нет продавать то что дорого задёшего., А вам уже думать - согласны вы жить в вонючем месте, или вкладываться в такое *овно - думаю ведь даже снимать его никто не станет - это же безобразие, дышать всем этим изо дня в день...
Вера (Рупалова) Вербицкая ну как, воняет только в подъезде и в определенном участке возле дома.
в квартире не воняет
Нет скорей всего
нет
Тамара Г.