Прочие дела домашние
Мужики постоянно все грязнят, постоянно воняют, много едят. а польза то какая от них?:)
Да ладно. Прям не мужики, а засранцы. Не воняют они, а пахнут. Тётки не даром через одну толстые - тоже едят много. Насчет грязи - хрен его знает, но примем на веру. Вывод - ничего они не монстры. А польза.. . скажу так: мне почкованием размножаться бы не понравилось, а потому - пусть мужики будут, они же тоже люди))
зато мужики лучше комоды носят. и выполняют прочую тяжёлую и вредную работу. этого у них не отнять
Они красиво оттеняют нас, звезд. А не будет рядом мужчины, на чьем фоне звездить будем? У товарок на прокат брать?
Ну да, а женщины не грязнят, не едят и не воняют вообще! Жемчугом слабятся и золотом пЫсают:) ) Да, а питаются солнечными лучами и вообще не пахнут:))
Dilya .
заткнись животное!
Ладно бабы рожают! А еще какая польза от них?! ! В вашем ключе!
начнем с того-какая шла такого и нашла. кэтрин-понятно -катерина а николь -это кто оно или она
какие-то мужики вам неправильные попадались...:))
А почему обязательно должна быть какая-то польза? С ними весело, и с них всегда можно стрясти денег, чем вам не польза?:)
А вот какая польза от Вас? хотя бы даже на этом проекте))
неужели мужчины вас так обидели?
они для любви для радости для счастья
Они зарабатывают
Ой, какие-то неправильные мужчины вам встречались))
тебя силой замуж выдают? а ночами мастурбацией спасаешься, а вечерами прижимаешься к сильному плечу подруги? Люби себя....
Лучше с ними чем без них. Точно говорю)
Даа... не повезло вам с мужиками)
Не все такие!