никто никому ничего не обязан.
Можно подумать, мужчинам нравится, что у них нет собственного жилья.
И вообще, дамам, задающим подобные вопросы вообще трудно угодить. То ей квартиру, потом - в этой же квартире она опять недовольна - то муж много работает, то на курорты не вывозит, то секса мало. По мне, так пусть сидят в старых девах и ждут с моря жилья.
Р. С. Можете кидать в мой огород камни - отобъюсь)))) ) Я. как женщина, понимаю, что жилье надо. Но я понимаю, что не все мужики могут прыгнуть выше головы.
Прочие дела домашние
как вы считаете, муж обязан купить квартиру для семьи? учитывая нынешние цены, если нет-не мужик?
Rotari Nicoleta
ээээ. вопрос в общем был))) не только и не столько обо мне
Мне вообще не нравится слово обязан в данном случае. Есле семье нужна квартира, все должны на нее работать, а не мужик на трех работах пахать, а баба ногти перед телевизором пилить.
ну хотя бы обеспечить съемным жильем.. хотя бы
Обязан стремиться)
как я понимаю-ни кто не кому ничего не обязан . а вот ваши родители и совместно с его могли бы побеспокоиться о том где жить молодым и сложиться на такую огромную покупку.
Диана Фомина
Странно вы рассуждаете о родителях....А если не могут?...это не кухонный уголок...
Айгерим Ералинова
а если он тоже не может, значит вам родителей жаль а мужа надо гнобить, и он обязан вам . а вы ему чем обязаны... так далеко не уедете
начнем с того, что обязаны оба пахать на эту квартиру.. . никогда никто никому не обязан
Почему не мужик? Мужик конечно! Но без квартиры))) ! А серьезно, то конечно стремится он обязан. Его же семья! Неужели устраивает, что нет квартиры. И семья ютится по сьемным.
конечно обязан. если есть семья то ей где то надо жить
Пожалейте мужиков они итак до пенсии не доживают
Если он мужик, то обязан! Что жена детей на улицу должна рожать? Работать надо, а не пиво с друзьями пить! А ленивым, поднимать свое мягкое место и на две работы, три!
Ноги, руки, голова есть, вперед!
Ноги, руки, голова есть, вперед!
Обязан конечно... если не в состоянии пусть живет один в съемной халупе
Я считаю, что он обязан стараться, стремиться к лучшей жизни, ставить новые цели и идти к ним, тогда он мужик!
ну да мужик же робот.. . а если работая на 2-3х работах все равно лет через 10 -15 купить сможет+ еще семью кормить... может тогда и женится смысла нет, пока квартиру не купит...
шо значит обязан и не мужик?!!?))) мужские обЯзанности напрямую зависят от женских обязанностей.... тогда не только квартиру купит)))
Сама себе ее купила, его не спрашивала, и на маму оформила, через год развелись.
Не обязан. Не у всех есть супервозможности, чтобы заработать и купить..
Похожие вопросы
- вас не раздражает, если ваш муж ходит по квартире в трусах? учитывая, что до Аполлона ему далеко? у меня аппетит падает
- А как вы считаете, муж обязан обеспечивать жену?
- Узнала, что муж втихаря купил квартиру. Что делать?
- Ситуация внутри: отец купил квартиру сыну, оформил на мать, а мать мужа оформила дарственную на сына. Подробнее внутри
- А вы тоже думаете что женщина ТОЖЕ должна думать о контрацепции (я имею виду семью)или муж обязан следить за этим?
- все знают, молодая семья должна жить отдельно, не можете купить квартиру-снимайте, рожайте детей в съемной квартире. а вот
- Вы бы купили квартиру по-дешевке, зная, что в ней убили семью..?
- Здравствуйте, я сыном живу у мужа в его квартире. Квартира была куплена в браке. Скажите имеет ли муж право нас выгнать
- Хочу спросить: Как вы считаете государство обязано помогать многодетным семьям ( дети в этой семьи все родные). И почему
- собираюсь купить квартиру-есть неплохой вариант-8 этаж,нормально по ремонту и цене,но угловая.