Прочие дела домашние

Вы бы купили квартиру по-дешевке, зная, что в ней убили семью..?

С нами такое случилось.. . Мы думали, что нам несказанно повезло. Купили трешку почти даром. На вопрос почему владелец продает ее намного дешевле рыночной цены он объяснил это срочным отъездом и долгами. Уже потом, после переезда и ремонта соседи снизу рассказали, что в этой квартире 8 лет назад была убита семья из 5 человек. Никаких приведений и прочих аномалий в квартире нет, но неприятное чувство не оставляет...
Вот по этой причине я не люблю вторичное жилье. Нет, не купила бы и эту постаралась бы разменять.
Но энергетика такое дело - ты ее чувствуешь. Бывает ничего не знаешь о квартире, а у тебя в помещении постоянно "кошки на душе скребут" и стены как будто вытесняют, а потом выясняется, что там что-то такое произошло или события были нехорошие или человек жил нехороший, да и вообще зона какая-то неблагоприятная - я считаю тут нужно выяснить и "устранить" это, либо самому съехать.
А вот бывает что-то случилось, но тебе вполне комфортно - живешь себе и ничего не знаешь, а когда кто-то сообщает такие новости, начинаешь накручивать - тут уже чисто только твое подсознание работает, обычно рисует страшные картины и сам себя уже губишь этими мыслями.
Если у вас не было каких-то неприятных ощущений, а событие таковое имело место быть (вы ж проверьте слова соседей, мало ли) - то значит семья вас та не преследует, а ваша энергетика настолько сильная, что перекрыла ту негативную. Помолитесь за них, пригласите священника и свыкнетесь с предыдущей судьбой бывшей семьи. Это как вариант.
Викуся ******
Лучший ответ
Не купила бы, а если бы и купила так, то потом бы продала)))
нет не купила бы
верю в дурную энергетику, там души страдают.
Svetlana. Kindyakova
Если бы знала заранее не купила бы. А раз уж дело сделано, то пригласите батюшку, осветите квартиру и живите спокойно, меньше заморачивайтесь по этому поводу.
купила бы.... и сдавала бы.. а соседи ваши сплетники
Освятите и забейте. Все будет хорошо. Не думайте о плохом ибо мысль материальна
Я бы позвала батюшку и осветила бы квартиру.
Анна Невдачина
Нет. Аура имеет значение...
все будет нормально.
пригласите почистить и освятить.
Яна
Нет.
Не купила бы.
У меня есть на то причины.
Я всегда чувствую энергетику места.
Полина ))))
вот меня всегда бесят такие сердобольные соседи... прям как будто это вчера случилось... ну убили и убили.. если суеверны вызовите священника
Мои близкие родственники в своё время выгодно обменяли квартиру, около 20 лет лет в ней прожили тихо и счастливо, а потом вдруг случайно узнали, что в ней то ли кого-то убили, то ли кто-то самоубился. И началось!... Любой пустяк вроде перегоревших пробок стал восприниматься как проделки фантомов, любая пустяковая ссора - как тлетворное влияние неупокоенных душ, любой звук среди ночи - явление с того света, любая простуда или ушиб коленки - как "высасывание энергии" криминальным покойничком... Правда, переезжать у них уже сил нет - возраст, так они теперь без конца хату "очищают" всеми возможными способами. Любые попытки напомнить, что 20 с хвостиком лет до этого они спокойно прожили в этой же квартире безо всяких очисток, понимания не вызывают: "Нам просто сильно повезло, а теперь нужно подстраховаться! " И снова гробят деньги на служителей культа всех мастей, знахарей, шаманов, экстрасенсов, колдунов и Бог знает кого ещё...
Ольга Геворгян
Если бы заранее знала, то наверняка бы не купила конечно. Ну или только для того, чтоб сдавать и потом перепродать (если бы у меня были лишние деньги)) . А так.. тоже мнительная на этот счет )..Но многие же люди живут в чьих-то квартирах и не догадываются ни о чем, что там происходило, во многих квартирах кто-то умирал.... мучительными смертями и тд... Ну что ж поделать....
Самое страшное при покупке квартиры-это если явятся претенденты на эту квартиру и оспорят сделку купли-продажи, а отнюдь не факт убийства! (((
Если бы только исключительно для дальнейшей перепродажи, по более высокой цене.
уж точно нет))) ) Я лучше поменьше, но без всяких приключений))
избавляйтесь от квартиры.... правда! чистка и освящение не смогут изменить
энергетики убийства, если только ваша энергетика не чувствительна и сильнее многократно, а так может просто начаться полная лажа по жизни, вылезать дурные намерения, привычки, пристрастия или у вас или у детей! провалы в делах, и т. д.... оно вам надо?
Вера Баева
Нет, не купила-бы! Энергетика этой квартиры будет преследовать всю жизнь. Соседям неймётся, за чем было говорить про этот ужас?!
да купила бы.
Мы даже не сняли такую квартиру.. . Буквально месяц назад нам предложили отличную трешку, в кот. зарезали всю семью (Германия) . Мы отказались.. . Но ее сразу же отхватили другие))))
Я бы не купила, слишком впечатлительна особа. Но если б влипла как Вы, я бы ее немедленно продала б. Несмогла бы там жить.. . Ето просто Ужас!!!
я бы купил и сдал ее в аренду)))
Мы вообще по костям ходим! В больших городах целые микрорайоны построены на бывших кладбищах, а у кого-то из окна вид на кладбище.
Пригласите батюшку и освятите квартиру -- мой совет. И поменьше думать! Поживете, а потом перепродадите, если не сможете не обращать внимания на это.
Кстати, во многих квартирах не только убивают, но и издеваются над детьми, насилуют, дерутся и много чего)) ) Может, у всех выше написавших за стенкой уже кого-то расчленили))) ) Бррр!
Меньше думаешь, лучше спишь -- мой девиз. Чего и Вам советую!
Светлана Воробьева Хоть один здравый коммент!! 100% поддерживаю!!!
Я бы не купила
Слишком много фильмов ужасов про это насмотрелась
если б знала, не купила, а сейчас вы рассказали свою историю, и теперь на будущее если предложат по дешевке, сначала расспрошу соседей про историю этой квартиры. А вам бы посоветовала пригласить батюшку освятить
Asel Nogaibaeva
Если бы знала, то не купила! очень боюсь всего такого! (
Кошмар какой, а соседям как всегда, больше всех надо, я бы не купила потому, что сразу чувствую такие вещи. А если вас ничего не беспокоит, не замораживайтесь.
Да, с этой мыслю не комфортно находится в этой квартире.. но бывает всякое.. это не единственная квартира в которой кого-то убили.. представьте себе сколько людей живут в квартирах где кто-то повесился или сгорел к примеру.. и даже не подозревают об этом.. и живут себе спокойно. .
Вывод: это все подсознание.. попробуйте не думать об этом.. тем более это было аж 8 лет назад.. все забудется..!: )
Просто не зацикливайтесь..)
у нас по соседству тоже была такая кв. молодая пара (3 деток) купили сделали ремонт и живут нормально. до этого говорили. что поменяли уже несколько кв и эта оказалась лучшей

посоветуйтесь с священником
Я бы вначале сфоткала квартиру без света на камеру со вспышкой .Если на фотке завпечетленны фонтомы-духи (маленькие кружки белого и серого цвета) то не взяла бы, а если нет до купила бы. И кстати эту квартиру всегда можно продить за более высокую цену.
Kuban Madona
Галина Шуляева насмотрелись передач всяких
Мне кажется, что нечего страшного такого нет, живите спокойно, и не думайте о плохом))
Anna Dering