Прочие дела домашние

Вы тоже в подъезд свой мусор выставляете? Чтоб дома не воняло, а за дверью пусть стоит

Завелить такие соседи..
Мы -нет, а вот соседка снизу иногда так делает, ей 84 года, когда вижу её мусор на площадке выношу вместе со своим.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Каждый раз проходя мимо такого скотства, не поленитесь, откройте их пакеты и вывалите мусор прямо им на коврик у двери.
Весь мусор.
и делайте так всегда.
Мне что, трудно спуститься на один лестничный пролет и выбросить его в мусоропровод?
Смирнова Анна
У нас никто не выставляет.
Марина Кимачук
распинай им перед дверью этот пакет
Нет. Я вообще не понимаю, сколько времени нужно копить мусор, чтобы он так завонял. Трудно, что ли, каждый день при выходе из дома прихватить с собой пакетик?
В прошлом доме выставляли несколько квартир. Свиньи, и их, увы, не исправить... :(
В своём новом доме иногда выставляю я, но я живу на верхнем этаже, и на площадке только одна моя квартира, поэтому никто АкромЯ меня мой мусор не нюхает :)
Елена Марус
У нас это не принято.
Нет, конечно.
Каждый день, выходя из дома, выбрасываю мусор в контейнер. Не складирую на площадке
Оля Дремова
сочувствую, когда такие соседи...
Нет ,конечно. У нас бы им этот пакет с мусором на дверь приклеили суперклеем, но сначала соседи бы пришли и поговорили вежливо.
Дарья Конюхова
Нет, но свиньи в подьезде водятся.
(.
(( .......... ))
приклей им на дверь объявление: "мусор складывать сюда. тут свиньи"
Нет, никогда и у соседей под дверью не видела, хотя мы на первом ходим к контейнеру. Дойти до мусоропровода всем остальным в доме - рядом же.
Людмила Лютая
У нас такие неруси были. Снимали квартиру. 9- этажка, а им до мусоропровода лень дойти было.
Аня Макарова
Это не нормально, не в свинарнике же... У нас могут штраф впаять за такое действие.
Veronika Ramanova
Такого еще не видела. Только к мусоропроводу коробки выставляют. Лень донести до контейнера
Никогда. Соседи у меня так делали часто
Я прямо в дверной проем выставляла мусор их,чтоб хоть кто-то ,кроме меня на проблему внимание обратил. Так как наш участковый ничего не делает
Нет,у нас нормальные соседи.
В квартире я так никогда не делала, а в доме на веранду выставить могу. Веранда моя, там ещё тамбур на улицу имеется.
Ну так обоссы им дверь.