Прочие дела домашние
Вы тоже в подъезд свой мусор выставляете? Чтоб дома не воняло, а за дверью пусть стоит
Завелить такие соседи..
Мы -нет, а вот соседка снизу иногда так делает, ей 84 года, когда вижу её мусор на площадке выношу вместе со своим.
Каждый раз проходя мимо такого скотства, не поленитесь, откройте их пакеты и вывалите мусор прямо им на коврик у двери.
Весь мусор.
и делайте так всегда.
Весь мусор.
и делайте так всегда.
Мне что, трудно спуститься на один лестничный пролет и выбросить его в мусоропровод?
У нас никто не выставляет.
распинай им перед дверью этот пакет
Нет. Я вообще не понимаю, сколько времени нужно копить мусор, чтобы он так завонял. Трудно, что ли, каждый день при выходе из дома прихватить с собой пакетик?
В прошлом доме выставляли несколько квартир. Свиньи, и их, увы, не исправить... :(
В своём новом доме иногда выставляю я, но я живу на верхнем этаже, и на площадке только одна моя квартира, поэтому никто АкромЯ меня мой мусор не нюхает :)
У нас это не принято.
Нет, конечно.
Каждый день, выходя из дома, выбрасываю мусор в контейнер. Не складирую на площадке
сочувствую, когда такие соседи...
Нет ,конечно. У нас бы им этот пакет с мусором на дверь приклеили суперклеем, но сначала соседи бы пришли и поговорили вежливо.
Нет, но свиньи в подьезде водятся.
приклей им на дверь объявление: "мусор складывать сюда. тут свиньи"
Нет, никогда и у соседей под дверью не видела, хотя мы на первом ходим к контейнеру. Дойти до мусоропровода всем остальным в доме - рядом же.
У нас такие неруси были. Снимали квартиру. 9- этажка, а им до мусоропровода лень дойти было.
Это не нормально, не в свинарнике же... У нас могут штраф впаять за такое действие.
Такого еще не видела. Только к мусоропроводу коробки выставляют. Лень донести до контейнера
Никогда. Соседи у меня так делали часто
Я прямо в дверной проем выставляла мусор их,чтоб хоть кто-то ,кроме меня на проблему внимание обратил. Так как наш участковый ничего не делает
Нет,у нас нормальные соседи.
В квартире я так никогда не делала, а в доме на веранду выставить могу. Веранда моя, там ещё тамбур на улицу имеется.
Ну так обоссы им дверь.