Прочие дела домашние
Если поругавшись супруг (супруга) уйдёт из дома, а вернувшись обнаружит на дверях табличку "любовь здесь больше не живёт"
Этого достаточно, чтобы избежать ненужных объяснений ?
Да, у меня примерно так и было. Поругались, ушла из дома, через пару часов вернулась, а там уже никого не было и нет до сих пор....
Чего не стоит делать, чтобы не испортить отношения с любимым мужчиной
1Не забывай, что ты теперь не одна. Сильнее всего отношение между людьми разрушает равнодушие, когда человек приходит домой, а его никто не встречает, ему никто не рад. Может быть поэтому мужчины часто заводят собак: вот уж где искренность от ушей до кончика хвоста! Или любовниц.. .
2Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности. Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины. Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен. Бывают такие ситуации? На каждом шагу! Однажды моя подружка даже ушла от мужа из-за того, что он чего-то не сделал, а потом не догадался из-за чего она обиделась. После часового разговора постепенно подвела ее к мысли: а почему ты решила, что он поступит именно так? «Но ведь он должен... » Логика восстановилась только после моей фразы, что никто никому ничего не должен. Она задумалась минут на десять, потом позвонила мужу и под предлогом возврата ключей от квартиры поехала мириться. До сих пор вместе и счастливы
3 Не обсуждай с мужчиной серьезных вопросов, если он голоден. Помните в сказках: ты меня вначале накорми, напои, в баньке попарь. И даже Баба-Яга в результате находит общий язык с самым агрессивным Иваном-царевичем
4Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
5. Не напрягай! Есть категория женщин, которым, если что-то нужно, то это должно быть сделано вчера, ну в крайнем случае, сию секунду. При этом такой женщине абсолютно безразлично: устал ли человек, есть ли у него собственные планы на это время. Ей нужно! Все брось и делай! Некоторое время он даже будет терпеть, а потом наверняка взорвется, и вы получите серьезный скандал
6. Не будь занудой. . Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все равно он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать? ! Проще ко всему нужно относиться. И с юмором
7. Не нравится - делай сама. Начинает мужчина гвоздь забивать - уйдите в другую комнату и не лезьте под руку с полезными советами и рекомендациями. Взялся посуду мыть - сидите тихонечко, а то еще вспомнит, что это не мужская работа. Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится
8. Не манипулируй
9. Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться
10. Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тожеИ уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать
11Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла
12Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение кней
8. Не манипулируй
Кому то достаточно, а есть такие которые любят по-разбираться, по-выяснять....
Вспомните что-то доброе, наверняка таких минут было больше.
Не вспоминайте о плохом.
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Сказала когда-то Ингрид Бергман.
Вдумайтесь, сколько мудрости в её словах.
Не вспоминайте о плохом.
Тогда пожелаю"Счастливого пути!!! "
Жёстко.. . не хотелось бы так.... честно...
Ну он ей в ответ может повесить вот такую табличку
http://www.youtube.com/watch?v=OI0WPb4ijLA&feature=related
под ссылкой кроется видео - оно тупо не вставляется
погоревать и поселить другую, свято место пусто не бывает. но если это случается часто, то нет комментариев
любителям побить посуду и морды друг другу наверное нет!
открыв дверь надо сказать"как не живет? ? я просто не на долго уходила.. " ))
напиши ей!!!! все ху.. я только ты да я, да и ты ху.. я только я да я!!!!
не переживай