Прочие дела домашние
поругался сродителями, с отцом подрался, собираюсь уйти из дома, правильно ли поступлю?
А причина какая ?
Извини меня
Прочла и подумала БАРАН!
Заглянула - точно - 16 апреля, Овен
Ой, дурень, хлебать и хлебать тебе ещё горе большой ложкой. .
Прости за правду!
Такие, как ты, умнеют только после 42 лет, если доживают.
Прочла и подумала БАРАН!
Заглянула - точно - 16 апреля, Овен
Прости за правду!
Как говорят-"За ваше отношение к родителям, вам отомстят их внуки"
Ты не правильно поступил уже, сделав то что сделал, прижми свой максимализм и гордость! Остепенись, есть уважение к своим родителям и задумайся над этим!
попроси прощения и уходи.
уйти из дома, но уйти достойно.... я думаю ты сразу поймёшь что такое дом, это не только место где тебе есть переночевать, это место где не только спорят, но и любят тебя.. чем быстрее уйдёшь, тем быстрее вернёшся...
Если большой мальчик и можешь себя прокормить сам, то почему бы и нет...
А сколько тебе годиков-то? если сможешь заработать и сам прожить-уходи. Ты мужчина и в общем-то это все естесственно. НО!!!! все равно с родителями связь поддерживай, они - РОДИТЕЛИ
Попросите прощения и уходите .В армию, монастырь или к невесте.
Хотя имеющим ссоры и тем более драки с родителями в жизни как правило тяжело приходится.
Так что в любом случае уйти или остаться следует без истерик, ругани и прочих эмоций.
Правильно! Поживешь один и поймешь, что для тебя родители значили.
Не плюй в колодец !!!
Придётся ещё воды напиться!!! !
Самое родное на земле - это МАТЬ и ОТЕЦ, ты это поймёшь к годам 40, а сейчас в тебе просто бьют ключом амбиции, что тебя они не понимают. А уход из дома проходит у каждого по разному, у одних в самостоятельную, тяжёлую и ПРАВИЛЬНУЮ жизнь, у других - к бомжам!!!!
Придётся ещё воды напиться!!! !
Нет! К родителям надо проявлять терпение, Ведь они заботились о тебе и выполняли твои капризы когда ты был маленький
Дурак - одно слово кому ты будешь нужен кроме своих родителей Случись чё первый к ним прибежишь
Ты думаешь что ты этим поступком им докажешь что то, то я думаю что нет, иди лучше в армию служить.
уйти ты всегда успеешь, но подумай - не будешь ли жалеть. Да, сейчас в тебе говорит обида, эмоции. Но если все отбросить и трезво рассудить - может не стоит пороть горячку и есть другой способ выяснить разногласия в семье
родителей уважать надо. как ты относишься к родителям, так твои дети будут относиться к тебе. если бы ты был отцом, тебе бы понравился такой поступок? попроси прощения и не делай больше так.
Ты уже не правильно поступил "..подрался с Отцом.. " На родителей голос повысить, не говоря уже о руках. . !Они тебя вырастили дятла, воспитали (видать плохо) Родители это-СВЯТОЕ
Попроси прощения и больше так не делай .
Вообще из дома уходить - это нормально, и даже необходимо наверно для совершеннолетнего. Уходите. Но я бы на Вашем месте прощения попросил перед этим. Даже если это родители Ваши неправы были...
Кто тебе дал право на отца руку поднять!? Конечно когда-то все мы ругаемся с родителями, но это не повод уходить из дому, всё равно в тяжёлый для тебя момент ты в первую очередь вспомнишь их и придёшь. Но ещё всё зависит от того из-за чего возник скандал и сколько тебе лет!
у меня наверно скоро так же будет.... но я думаю, что это глупо.. . у меня, например, родители постоянно ругаются между собой, а мне надоело быть в сторонке и наблюдать, как они дерутся.. . я пытаюсь их успокоить, тем самым ругаюсь с ними.. . но если допустим, что я убегу, что изменится? они помирятся? нет!
просто, если ты не хочешь с ними разговаривать, то и не разговаривай. . просто игнорируй их...
Так же. Поругался с родителями, уехал к бабушке. И теперь думаю зачем я уехал, прям боль. Даже звонил, боюсь. Реально не могу без них. Хочу к ним....