Вмешиваться в такие моменты? Ведь скорее всего было за что? Он же был трезв, адекватен, значит, не просто так он ее избил.
Я еще не знаю, кто в чем виноват. И расспрашивать сейчас не буду. Вряд ли оеа захочет сейчас говорить с окровавленным лицом. Как вы понимаете, чтобы до такого довести, надо быть ОЧЕНЬ злым. А значит, была причина для злости.
Прочие дела домашние
Если отец пришел, избил мать до крови и ушел из дома, а я не помог ей и не собирался, можно ли сказать, что лучше не
Просто так не бьют, верно
соглашусь, что просто так не бьют. Но мужчина, поднимающий руку на женщину - уже не мужик. По сути и вы тоже, раз не заступились. В вашем случае, не важно кто прав и за что бьют. Били вашу маму
мудозвон ты малолетний, по ходу, твой папаняна на тебе упражняется и есть за что ...только в отбитую тыкву навеет подобную ересь писать.
Можно сказать только, что вы трусливое сыкло . Если бы вас в детстве бил отец, мать бы влезла защищать любом случае.
Я конечно понимаю, что это тупой детский троллинг, но какой то интересный прям ...выставлять себя не мужиком и идиотом.
А мой сын меня обязательно защитил меня, он моя душа . может просто вы не очень хорошо понимаете друг друга драться не нужно было но защитить словами маму можно было постараться тем более если она с этим человеком не живёт
А ещё бывают такие люди, как психопаты, они взрываются из-за мелочей и могут в порыве гнева даже убить. Вопрос, почему мать такое обращение к себе терпит.
Врядли она вобще захочет теперь с тобой разговаивать.
Ну правильно за что может быть но по моему лучше надо было вмешатся и защетить мать хоть как то она же женщина а потом когда твой Батя успакоится спросить в чем дело.