Прочие дела домашние

КАК УЙТИ ИЗ ДОМА?!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУУ!!

Мама меня сегодня побила, по голове, щекам. Мне боль. Шишка на затыльнике. Я дрожу. Вчера хотела уйти из дома, но бабушка позвонила. Ты что? Иди домой, мало ли.. . Я хочу уйти, очень, и ушла бы, но пока заработавыть не могут. И школу не закончила. Что делать? Как мать игнорировать? Она меня постоянно во всем винила. Комплексы навязывала.
у меня такая же х***я. мать бьет, оскорбляет как хочет. что самое интересное-у нее ни одной вредной привычки! ладно, я понимаю. если алкашка какая - то. но моя - нет.

тоже, если ее словам верить, у нее все плохие,

а я - корень всех ее бед)) )

ничего с этим не сделаешь. (((

можно только одеть наушники, пойти гулять, когда она бесится.. .

и просто на все х** забить.

да, и еще. если вздумает еще раз ударить, блокируй удар!

я как-то живу с этим много лет.

больше ничего сказать не могу
Мария Бреус
Лучший ответ
просто включи голову,
а то так будешь маяться лет до 27

ты мать провоцируешь и подставляешь
Rimma Evel.
Со справкой о побоях обратись в инспекцию по несовершеннолетним. В детдом не надо, а вот в интернат можно устроиться, там получше.
Не дури! Куда пойдёшь и на что жить будешь? Бомжихой скитаться? Мать есть мать, когда побьёт, а когда и приласкает. Побила-значит было за что. А если всё-таки это случается регулярно и без особых причин, то в каждой школе должен быть психолог, к которому можно обратиться за советом.
Сходи в органы социальной опеки, они есть в каждом городе. Нужно только узнать адрес в гороно иди спросить у учителей в своей школе, где расположены ваш орган опеки. Там все им рассказать. Они хотя будут ходить к вам и проверять. Ты только не бойся и на улицу не убегай, а то еще попадешь хуже.
Обратись к Вашему участковому, а перед этим сходи в медпункт и сними побои... они тебя осмотрят и напишут справку о побоях, вот с этой справкой уже к участковому.., Думаю, что после этого она побоится поднять на тебя руку...
КУДА уйти? На улицу? Чем жить? На какие деньги кормиться, одеваться? Если совсем невмоготу, заканчивай 9 классов и поступай в техникум или училище, где есть общежитие.
в милиции родственники, иди в прокуратуру!
ничего хорошего в дет. доме нет-это только красиво показывают по телевизору
Самостоятельную жизнь можно сравнить с походом в незнакомую местность. Отправишься ли ты в путь, не зная, как сориентироваться по карте, поставить палатку, развести костер, приготовить еду? Вряд ли. И все же многие юноши и девушки пускаются в самостоятельное путешествие по жизни, не умея выполнять элементарную работу по дому.
Почему ты хочешь жить самостоятельно? Чтобы убежать от проблем? Или вырваться из-под власти родителей? Если так, главное для тебя — уйти из дома, а не понять, как жить дальше. Это все равно что вести машину, смотря только в зеркало заднего вида. Если водитель всматривается лишь в то, что позади, он не видит того, что впереди. Чему учит этот пример? Стремясь к самостоятельной жизни, думай не только о том, чтобы уехать из дома, но и о том, к какой стоящей цели ты мог бы стремиться.
‘Желать независимости вполне нормально. Но если ты хочешь уехать от родителей, только чтобы не подчиняться правилам, значит, ты еще не готов жить самостоятельно’’
Галина Зелёная
Сказать милиции, но тебя в детский дом отдадут! Поживи пока у бабушки!
поговорите с ней серьезно, объясните какой бы хотели видеть мать в ваших отношениях, о чем вы мечтаете, чего вам не хватает в смысле взаимоотношений между вами.. . но только нужно постараться обойтись без упреков и обвинений, спокойно.. . тогда может она пойдет навстречу и тоже расскажет о своих проблемах и причине такого обращения, и в результате вы вместе сможете придумать новые стандарты поведения в вашей семье...
Иди к бабушке)
Ирина Мороз
А папа у тебя есть?
Терпи
Olesya Belyaeva