Прочие дела домашние

хочу уйти из дома

у меня есть сестра, и все делается для нее, а на меня всем плевать. сегодня оочень сильно поругался с отцом, он сказал именно так: "раз я такой ху*вый, тогда пойди и откажись от меня, или я повешусь!", я уже устал, я перестал бояться всего, за последние 2 недели я был в школе 1 раз, остальное время прогуливал, сплю я по 2-3 часа в сутки, думаю уйти из дома к бабушке, пожить у нее пару дней, или вообще покончить с жизнью, но не смотря на все плохое что сделали мне, я их люблю, но очень хочу проучить.. что мне делать? стоит уйти из дома не пару дней?
В школу ходи! Да, можешь уйти к бабушке. Но не убивайся!
Газиза Муканова
Газиза Муканова
163
Лучший ответ
Когда ты думаешь, что досаждаешь другим, всегда наказываешь СЕБЯ !
какой ты дурак

в школу ты для себя ходить должен.
сестра твоя - девочка. а ты мужик. и такие сопли развел
идите к бабушке, и начните жизнь заново без обид, школа нужна вам, а не вашим родителям, поэтому надо доучиться, получить образование, найти хорошую работу, найти любимую девушку и доказать таким образом вашим родителям что вы можете и на что вы способны, а жизнь покончить можно успеть всегда, это самое простое и никчемное желание
СК
Светлана К
93 984
убиться себя любой может, но они СЛАБЫЕ люди. . подумай, ведь кому то намного хуже живётся!! !
у тебя, я как поняла, подростковый период.. он проходит. . а вот эти "я убью сея", "уйду из дома" оставь где нибудь под кроватью... когда вырастишь поймёшь что говорил чушь всякую. . поживи пока у бабушки. .
и ещё раз повторю, У ТЕБЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, у многих подростков происходят проблему с родителями..
Не поверишь я хочу уйти с России до того момента пока не будет нормального правительства! Давай же вместе куда нибудь уйдем, а то одному странствовать не особо хочется..
поживи у бабули, рас ты так хочешь, а самоубийством ты нечего не докажешь, докажешь лишь одно что ты сломался, вот и всё!
лучше поживи у бабушки ходи в школу, потому что без образования ты уж точно не кому не нужен будешь, кроме родителей, ну эт оесли ты конечно собираешься жить с ними всю жизнь!
а так займись ещё чем ни будь! хобби заведи!
Роза Габитова
Роза Габитова
1 082
ты этим ничего недобъешься, тебе надо за круглым столом и лучше с посредниками выявить причину такого поведения или просто поговорить по душам с ними без упреков и криков
к бабушке -можешь.
остынете все немного.
Лунара ***
Лунара ***
244
Все люди, почему то хотят убежать, а не бороться с трудностями. Я знаю, как бывает тяжело, плохо, но как бы банально это не звучало "для каждой проблемы есть решение". Человек ведь сам себя накручивает, а если разобратся в себе, подудумать, почему родители-самые близкие люди, любящие вас, так поступают. Возможно им тоже очень - очень нелегко, просто они вынуждены скрывать это. И из-за ссор они тоже нервничают и неменьше вас. Раз ваш отец так говорит, значит "наболело"- трудно ему (надо постараться почувствовать это) . А ведь родители не вечны. И беречь их надо, правы ли вы или они нужно поступить разумно. А уходить из дома это стресс для вас, для ваших родителей, да и для бабушки вашей (она тоже волнуется) , а дальше что... ну уйдёте вы.. . Не надо уходить, надо сказать, что хотите серьёзно поговорить (спокойно, без ругани) и сказать спокойно, от души поделится всем, что у вас "наболело". Мне кажется самое подходящее из всех вариантов, которые уместны в данной ситуации.. . Главное помнить, что они ваши родители (самые близкие и родные люди) . Удачи вам!
LM
Lyudmila Masliy
82