Мне 17 лет, я ушла из дома, точнее родители сказали что не хотят меня больше видеть.
Я ссорюсь с родителями уже 4 года, за это время очень много воды утекло, и даже если я вернусь домой, нормальной жизни у меня не будет. Денег нет совсем. Очень прошу помочь мне с жильем хотя бы на некоторое время. Буду помогать чем смогу. Я из Первомайска Николаевская обл.
Прочие дела домашние
Мне 17 лет, я ушла из дома, помогите пожалуйста.
возвращайся домой, не майся дурью. у всех подобные проблемы.
Я думаю лучше вернуться, дождаться хотя бы 18 лет, а потом можно куда-нибудь уехать и устроиться на работу и там жить к примеру в какой-нибудь санаторий у моря круглогодичный, работать на кухне.
живи дома, а то можешь попасть в беду
Ирина я вам только могу помочь советом.. .
думаю что в вашем городе у вас кроме Родителей есть Другие родственники ...
например Бабушки... Дедушки.. Тети. .
можно у них пожить если дома совсем тяжко. .
или у подруг... если конечно, Их Родители Не будут Против вас.. .
а вообще для вас самое идеальное было бы, потерпеть еще немного жизни с Родителями в их доме, потом закончить школу и Поступить дальше учиться... в колледж... училище.. вуз.. .
главное чтоб выбранное вами учебное Заведение Предоставляло общежитие.. .
поступите учиться- и в Общагу от Родителей съедете!
например Бабушки... Дедушки.. Тети. .
А в инет, где вышла))
чувствую, пахнет п*здежем
найди в своем городе центр помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и шагай туда
бабушки/дедушки есть? тёти/дяди, родня какая-то - или ты одна на этой планете?
Ищи работу с проживанием и пока живи у родителей
Многим из нас приходилось что-то терпеть в этой жизни, это сделало нас сильнее.
Все мы тоже ссорились. Из-за чего ссоры-то? Напиши подробнее в дополнении.
родителей не выбирают.
дружно жить нужно.
если кто нить приютит, совсем отношения ваши испортятся.
дружно жить нужно.
Подумай над своим поведением...
поверь, тебе только сейчас кажется что родители- это вселенское зло.... с годами поймешь, что во многом они были правы....
Ой, как тяжело это, уйти из дому без денег, и найти при этом жилье (я ушел и нашел, но это был ооочень сложный период) .
Мне помог друг, который в тот момент жил в отдельной квартире, и приютил на месяц, пока я не заработал на квартиру и не снял себе.
Если у тебя нет таких друзей, то скорее всего ты вернёшься назад. И самое важное - это устроиться на работу и начать собирать деньги на аренду квартиры.
А вот так искать приют через этот сайт - может привести тебя к оочень нехорошим последствиям, все мы наслышаны о пропаже людей, о сексуальном рабстве и т. д. , так что лучше не страдай ерундой, а собирай денюжки и снимай отдельно квартиру/комнату. Или как вариант, если учишься в университете - переезжай в общежитие, и будет тебе счастье
Милая девушка. Вам определенно надо помириться с родителями. В противном случае Вы рискуете оказаться в пренеприятнейшей ситуации. Получите образование, найдите работу, а уж потом съезжайте на здоровье
Извинись, они тебя простят. ( они обязаны тебя простить, они же твои родители ) И продолжай жить у них.
милая а что случилось? Совет и помощь зависит от твоей причины ссоры с родителями! Возможно они правы и ты не хочешьэто признать? Сильнее их тебя любить не будет никто! За исключением тех случаев, ну ты понимаешь...
Свяжись с полицей там пропишешься в базу - смысл - зря непропадёшь без вести