Прочие дела домашние
Как убрать отчима из дома помогите пожалуйста
А щас без рофлов, мамка домой привела отчима который пытается мной командовать, он с нами живёт и я его не знаю, он орёт на меня постоянно и оскорбляет, мать говорит что "он и будет так делать раз ты себя ведёшь как хамка" она с ним за одно и я не хочу появляться дома больше ?
Вам тяжело, как его убрать, я не знаю, только скажу одно, придет время и маме не понравится Ваш парень , она будет просить расстаться с ним, что тогда сделаете Вы?
не получится. Мамка его любит, а тебя ет
Стелла Бортова
Печально
дома командует тот, кто за него платит. если своего бабла нет - сидим, улыбаемся и машем

И чем мы можем помочь?
Убрать? А он в твоём доме живёт?Нет.
Не хочешь,так ди жить к отцу или бабушке
Вера Фомина
Может сначала задумаешься о своем поведении? Ты не центр вселенной.
Стелла Бортова
К отцу не пойду из за личных причин, а к бабушке нужно переводиться в школу, +там нету училищ и хотя бы пту, в целом жить там сложно, +мне 14 и мать против
рофлёр..не много на себя взяла?
Стелла Бортова
Та я не рофлю, я серьёзно не зрвю что делать
расскажите об этом отцу
Стелла Бортова
С отцом дела обстоят ещё хуже, с ним мне контактировать запрещено
Сбежать из дома. Что тут поделаешь?
Если есть другие родственники (бабушка например), то лучше переселяться к ним.
А если нет, то можно попробовать на горячую линии соцзащиты позвонить.
Правда, он и за этот звонок прибить может...
Никак. Он слишком хорошо её трахает! Больше так никто не умеет
Стелла Бортова
Эх, понятно..
Я тоже по тупости с одной хамкой жил. Но я не орал. Просто не разговаривал .
Ох , уж эти женщины ... Ради мужиков забывают о детях и приводят их в свой дом , совершенно не беспокоясь , что они пока живут ни одни на жил . площади в квартире . Ты совершеннолетняя ? Если нет , то у тебя больше прав выгнать этого чужого мужика из своей квартиры .
Весь твой высер смахивает на рофл
Стелла Бортова
Я серьёзно
Скачай доту появятся ещё 4 и наслаждайся
Екатерина Бизяева
этот гнойник даже в доту не разрешает играть
Переежай жить ко мне :)
Галина Лахминова
Куда
Наталья Котова
Ох. Илья ,а ты шалун :)