Прочие дела домашние
У меня отец дрался... бил мать... а я забыла все...
Сейчас напомнили: как он за мамой бежал, а я следом где-то с маленькой дочкой (годик или меньше). Отец с кочергой. Убивать. мама говорит, что мой муж его догнал, кочергу отобрал. А я не помню ничего. Сижу ...плачу... Это было более 15 лет назад. Я только помню, что приехала как-то. А мама на работе. А отец пьяный. Я дочку положила на диван, она спала с дороги (4 часа на автобусе). А отец с большим ножом (поросят колоть) заходит в комнату. И начинает говорить, что я вовсе не его дочь. другое у меня отчество. А я только думаю о том, что мне бы как-то теперь из этой западни вырваться, дочку хорошо, не успела раздеть. Хорошо, он на понт меня взял, предложил зарезать его и нож мне подал. Я нож за шкаф, дочку в руки и в магазин. Зима была, минус 20, поздний вечер. Люди. Отец меня так в детстве любил. Я с ним по 2 недели в командировки ездила. На первых порах, когда он маму бить начал (лет 12 мне было), я его могла удержать. Но он же выбирал время, когда нас дома нет. А потом... спился так, что... не человек в такие моменты. Отца уже 13 лет нет. Ужасно. завтра день поминовения усопших. Пойду в церковь. Грехи отмаливать. Больше не знаю, что можно сделать. Спасибо, что выслушали. Некому говорить о таком.
Всё это очень печально, я сама в подобной семье выросла. Поэтому у меня - иммунитет. Если кто скажет мне раздеться и лечь на коврике - дам по башке тем, что ближе к руке будет. И папашу своего так же лечила, больше за маму заступиться некому было, сёстры старше на 10 лет, уехали из дома, когда мне 7 было. Он всё о сыне мечтал, правда, врать не буду, когда я родилась, сказал маме - кто родился, тому и рады. Вот и радуется пусть - он её на аборт не пустил, потому что в тот момент в нашей больнице мужчина-гинеколог был. До меня было 9 абортов, а сёстры мои - близнецы. Блин, сама перечитала - как тролль написал, а ведь это история моей жизни.
честно, не поняла я вашей проблемы, в чем суть? если хотите напишите в личку. хотя бы потому что у меня было такое же детство, как у вас, я знаю что это такое и как с этим жить.
Зачем ваша мама жила с таким отморозком, простите?!
как можно драться с женщиной? безумие!
Девушка, читаю Ваше 3 сообщение. Церковь - это прекрасно, не спорю, но Вам бы к хорошему психиатру. Это не оскорбление, у меня сестра клинический психолог, так что я точно знаю, что приходят люди, много, и им помогают. Прошло 13 лет, а вы до сих пор не простили, не поняли, Вам надо помочь.
Как вы живете с таким грузом тяжелых воспоминаний? ! Надеюсь, что в Вашей семье все по другому.
Вам бы с ВАшей психикой поменьше триллеров смотреть!!!
Идите к психотерапевту и в церковь тоже сходите-на исповедь (тоже свой психологический эффект имеет). И не затягивайте-снимите этот груз с души, чтобы не переносить проблемы из прошлого в свою семью.