Прочие дела домашние

Отец бьёт мать.

Мне 13 лет, папа вроде нормальный бывает у них с мамой не ладится и начинается.... Раз в месяц точно бывает если случается под вечер я не могу уснуть сердце бьётся сильно, я успеваю защитить и бывает мне прилетает, но не всегда успеваю, что делать?
Вырастешь--накостыляешь папеньке от всей души! так и скажи ему
Лариса Лариса
Лучший ответ
мать дура а дур обычно бьют
Я рад, что у тебя всё в порядке.
Kristina Pipul'kina
Поддержу ответ автора Оксана Самарина .
Причин для того, чтобы мама не разводилась много. почему-то же она терпит.
Поговори с ней и скажи, что жить с драчуном ради сына не надо.
И папе скажи, что тебе очень жаль маму и ты просишь его не драться.
В 13 ты еще ребенок, но если ничего не изменится, то скоро ему накостыляешь.
Что делают в таких случиях или идут к бабушке или Терри .в интернате хуже .выростишь и все закончится. жаль что родители не понимают что это нельзя делать
если ей бы это не нравилось она давно бы уже ушла от него. так что не переживай. и нечего во взрослые дела лезть.
Ничего, ёпть. Не быть таким, как твой отец потом.
Это жизнь. Жизнь - сплошное дерьмо и хуйня, когда ты маленький.
это твоя мама должна решить, если ты готов к тому, что твои родители не будут жить вместе, то ты должен поговорить с мамой, рассказать, как ты её любишь и боишься за неё, что в любом её выборе ты её поддержишь и защитишь, это очень страшно жить в такой семье! Если есть возможность, то поговори отдельно и с папой, скажи что я не хочу видеть как вы ругаетесь, если вы меня любите то не обижай маму, или что то вроди этого
Обратиться с мамой в милицию