Прочие дела домашние
Есть тут те,кто видел,как ваш отец бил вашу мать?Что вы чувствовали в тот момент,а,что чувствуете сейчас к нему?
У меня такого не было, но если бы было, то от такого зрелища можно с ума сойти. Лучше мертвеца ночью в лесу встретить, чем такое увидеть.
Что я чувствовала? Пи**ец ...это необъяснить... хотела убить на тот момент.... не могу обяснить.. старалась не лезть... потому что мне тоже тогда перепадало не хило.... Что сейчас чувствую? Мне по х** на него! Когда он сломал себе позвоночник я даже и глазом не моргнула... так и надо ...Бумеранг....
мои дети видели ...только меня не бил а возле моего виска пистолетом крутил.. типа вот какой я крутой!... Дети его презирают по сей день за тот поступок!
Было. Они развелись. С отцом сейчас не общаюсь.
Выросла и когда в очередной раз замахнулся репу ему начистила и больше инцендентов не было.
собирался ударить.. . но у мамы нож в руке был)) ) Но я всё равно с тех пор его ненавижу, хотя до этого относилась лучше, чем к матери!!!
Сейчас чувствую обиду, и злость! Возможно просто не могу его простить...
Я видела, все детство. Испытывала безисходность, тупик какой-то. Не могла понять, почему он ее бьют, а она терпит. Злилась на обоих, за то что мне и сестре приходилось это видеть. Сейчас чувствуе призренее
видел-спокойно но это было чень редко