Прочие дела домашние

Мне 16 лет. Я собираюсь уйти из дома до лета

Пойду в лес, раз все ненавидят. Родные родители говорят, что я никому не нужен. Поэтому я и ухожу. Но, знающие люди, что брать с собой? Какую еду, вещи.
спички+сух горючее
соль
аптечку с медикаментами
нож с топором
теплая одежда\сапоги\куртка наглухо теплая с капюшоном
одеяло
чайник простой.
....
но если ты никогда не жил на природе или хотя бы на селе
-то все это все равно не спасет
Irisha Titova
Лучший ответ
Маргарита Гусарова Спасибо однако
Инесса Мусийко
Тебе точно 16, а не 6? или так тупо троллишь?
В лесу даже бомжи не живут, там сложно. Иди куда-нибудь в подвал или на свалку, братья бомжи подскажут точки, где можно залутаться.
Елена Елена
Olga_Kovrova В лесу как бы условия лучше, чем на свалке
Анжелика Рагозина Какие животные живут вокруг городов? Будет, как комендант Игнатов, белку стрелять? Или волка есть? Или животное его самого завалит? Он в квартире с родителями выжить не может.
Анжелика Рагозина Какие животные водятся вокруг городов? Будет, как комендант Игнатов, белку стрелять? Или животное его самого завалит? Смешно.
Писец. домой через пару часов. Нагуляешься по лесу
Дождись сначала, когда у тебя КРЫША СЪЕДЕТ
Да иди, набери горстку сухарей и иди
Если уходить, то уж навсегда! И начинать жить самостоятельно. Ищи работу с общежитием. С 16 лет можете жить самостоятельно в общежитии, можете при этом учиться и работать. \многие студенты так и делают.
Selbi Baymyradowa
И чем ты все эти 16 лет занимался? В твоем возрасте уже можно составить полноценный план по переезду и переехать от родителей хоть навсегда, еще и сделать так, чтобы тебя не нашли при таковом желании (реальные примеры). Желание сбежать в лес с рюкзачком до лета для 10-12 летнего пацана нормально, а ты уже взрослым человеком быть должен
Nikoletca Cioclea.
Иди в армию. Сын полка.
Т:
Танько :ddd
Лучше на вокзал
Kynks Gojo
Утром уйдёшь - к вечеру вернёшься. Вечером уйдёшь - поздно вечером вернёшься.
Бери с собой нож и спички. Ну еще можешь соль взять на всякий случай
I*
Irina *****
Нужна палатка наверное, и еды куча.
Идти просто в лес не очень, нужно знать место, где ты сможешь пожить. Я например сбегала к бабушке на дачу, там есть дом и чистая вода. Собрать вещи очень геморно, нужно учесть каждую мелочь. КАЖДУЮ, АБСОЛЮТНО.
Ирина Бабаева
Маргарита Гусарова У нас есть дача
Возьми деньги, купи дошики
Бери чипсы и газировку
в итоге ты ушёл?