Прочие дела домашние

Ушел из дома ничего не сказав родителям, правильно ли я поступил?

Мне 24 я жил в двухкомнатной хате с родителями и братом придурком. Отец меня с детства бил и унижал а мать вроде любила сильно. И уже полгода как я уехал и видимо меня ищут. Просто мне морально было там тяжело, на фоне стрессов у меня из-за них теперь тахикардия. А сейчас вот думаю что там дома? Может матери сказать где я а бате не говорить?
24 года дураку, а поступки как у 14-летнего. За 6 месяцев мать могла уже и скопытиться от инфаркта или инсульта, хотя бы ее пожалейте. Сообщить о том, что жив-здоров матери просто необходимо.
Людмила Иванцова
Лучший ответ
Ну и скотина же Вы! Хотите мать в гроб загнать?
Вы преотвратительно поступили! Обязательно дайте о себе знать.
Ты трус, слабак и реальный говнюк, который думает ток о своей шкуре!... звони и вымаливай у матери прощения, даже если ей достаточно и того, что ты просто жив.... хорошо, что ты задал такой вопрос, тролль ты или нет, пофиг... мой ответ для всех подобных говнюков...)
Плохо тебя воспитали родители! Ты реальный урод!
Обязательно сообщить матери, желательно прямо сейчас.
Jazira Asylbekova
Ну и гад же ты.
Дай Бог тебе потом таких же детей-уродов как ты сам!
Охренеть, не дай бог такого сына.. . Полгода родители не могут найти.. . Вы просто сволочь,
Обязательно сообщить что жив и здоров, пожалей сердце матери... (
Анна Пневская
Сказать всем, обязательно. Как хочешь, а сообщить о себе надо. То, что полгода не сообщал - это из рук вон. Будешь родителем - поймешь.
Irina Sahovskaya
ну для начала ненормально то что ты в 24 года жил с родителями, так что я думаю ты вполне правильно сделал что ушел из дому ( имеено ушел а не убежал ибо это как то по ребятчески) . матери стоит сказать где ты. отец наверное не поймет то что тебя пол года не было а потом на тебе заявился так что лучше не иди к нему
Алена Дащенко
Конечно. Отцу, мож ты и пофиг, а вот мать нужно предупредить, что хоть жив
Если действительно любите маму, обязательно позвоните и скажите, что с вами все хорошо, наверняка она волнуется и ищет вас!
Какими бы не были отношения, стоит сообщить хотя бы о том что вы живы - здоровы, ведь они же всё равно переживают. Тем более стоит сделать это ради мамы, раз с ней отношения хорошие.
Елена Ким
Маме скажите, что вы живы и здоровы.. . если у нее еще, конечно, сердце не разорвалось!
Свое местонахождение можете и не уточнять если нет на то желания!
Прям сейчас скажите!! ! Не откладывайте, пожалуйста!
мать всегда волнуется за своего ребёнка поэтому маме обезательно скажите где вы