Прочие дела домашние
мне 18, хочу уйти из дома как правильно это сделать?
Мать бесит, я хочу уйти из дома как мне поступить? Слушать они меня не хотят, просто душат, занижают самооценку, выматывают душу скандалами, злостью и тупостью. , а сбежать, боюсь плохих последствий! Пожалуйста подскажите выход из такой ситуации! я из Алматы помогите
поступи учиться в ВУЗ другого города
"Умница какая"....
Значит так, раз надоели и достали родители, идешь работать, снимаешь квартиру и полностью обеспечиваешь себя сама.
А потом, лет через ...дцать ты будешь думать что была последней дурой когда ушла от родителей, которые тебя любили и любили такой, какая ты есть.
Но уже наверное будет поздно, если конечно они тебя не простят.
Решай, жить тебе!
мда)) ) прикольно)) )
тебя удочерить что ли, чтобы ты такая ахриненно взрослая не боялась )))
Ну ты же взроооослая уже! Куда девааааться! Да задолбали вы же умники-малолетки! Бери шмотки и ВАЛИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ! Только одно тебе скажу.... НИКОГДА, сссука, НИКОГДА не приползай обратно на коленях к своим ,,паскудным родителям"!!!!Запомни это РАЗ И НАВСЕГДА!!!! ВАЛИ!!!! ((
если есть возможность, то сними квартиру.... и живи отдельно)))).. есть МЧ? ? выходи замуж и уезжай к нему.
а вообще.. не делай из мамы монстра...
У вас же там все жестко.. Замуж выходи если сундук собрала..
снимите квартиру
снимаешь квартиру на свои деньги и уходишь
собираешь свои манатки, свои, а не купленные мамой и уепываешь
все просто
1. Найди работу.
2. Сними квартиру.
Что тут сложного? Уже не маленькая.
2. Сними квартиру.
Что тут сложного? Уже не маленькая.
Собрать манатки и сказать "Адью, я буду жить самостоятельно. "
не по этой причине Вам следует из родительского дома уходить - дров наломаете. Вот когда взаимная любовь будет - будете себе жильё искать. Ну или если будете одинокой еще несколько лет - тогда негоже будет (например, в 27-30 лет) с мамой-папой жить. А так пока не торопИтесь
для ухода из дома нужна самая главная составляющая деньги, а именно или мужик к которому можно уйти и будет содержать или работа. можно спокойно сказать все что накиипело и уйти
Такое часто в семьях, поколения разные... мы не понимаем их они нас... но родители какие бы они не были это самые близкие на земле люди, кроме них ты больше не кому не нужна. Поэтому сядь с ними и поговори по душам, извинитесь друг перед другом и просто старайся делать так что бы не огорчались они
Если есть куда идти, уходи. Квартиру снимать дорого ((