Прочие дела домашние

он изменил. однажды. просто так. от скуки. с некрасивой даже. после того, как я дважды его выставляла из дома. Сейчас

зовет к себе жить. по поводу его измены - ему стыдно было говорить об этом. самому от себя противно было. говорит что хочеть быть только со мной, что таким близким человеком, как я ему, ему еще никто никогда не был, и больше так близко он никого подпускать к себе не хочет. говорит, что любит меня. попробовать ли снова жить вместе?сама знаю, что ни за что выставляла его. ругалась со своим отцом, потом переносила все это на наши отношения. жили у меня - выставляла его с вещами. пыталась его переделать. Стоит ли еще раз начать все?
Juli Fomina
А как вам сердце подсказывает? Если да, то живите. Счастья вам. Если любите его, не упускайте свое счастье.
Ольга Ульянченко
Лучший ответ
Между прочим, у некрасивых, между ног-
то же самое, что и у красивых... =)))
Tanya Zhilkina
Дина Кадргулова А у некоторых еще и с практикой получьше...)))))))))))))))
если сможешь перебороть себя и закрыть эту тему насовсем, при условии, что он не намерен повторять данную авантюру. потому, что если ты не сможешь простить и забыть измену, это тюрьма, а не отношения будут...
А почему не попробовать начать всё заново? Ведь уйти всегда можно.
Наталия С
Ну так роди от него ребенка! Раз он всем уже готов его заделать!
сто процентов этот парень юморист!))) Дальше будет точно так! Просто ему этого не будет хватать (ходить на лево )
если РУГАЛАСЬ, ПЫТАЛАСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ, то надо ли проболжать отношения. лучше щас разорвать, чем потом маяться и себя клясть. а дети пойдут? такое бывает от совместной жизни...
если вы на сто %у верены, что такой человек вам нужен, то начинайте заново.
может не от скуки, а в тот момент он хотел вам что-то доказать или сделать назло, а когда делаешь назло другим всегда обворачивается во вред себе, решать вам одной и только вам, если вы знаете, что были не правы, впредь сдерживайте себя и не повторяйте своих ошибок, иначе все будет повторяться и превратится в кошмар
Juli Fomina он скрывал до последнего. я сама об измене узнала.
Почему бы и не попробовать.. если вы конечно оба осознали действительно свои ошибки!!!
**вика **
Человек солгавший однажды, навряд ли не обманет впредь...
По-моему в одну реку дважды не входят.... Но решать только тебе....
Сложная ситуация. Я своего тоже из за ссор с мамой выгнала, потом жалела. Еле упросила вернутся. Через неделю он сам ушел и щас зовет жить вместе с ним, а там условий никаких и денег тоже нет. Теперь мне с пузом некуда деваться и ребеночек скоро появится. Задумайся нужен ли он тебе. Ты конечно не права потому что выгнала, но это не оправдание для измены. А что будет если ты забеременнеешь от него, тогда вообще постоянно ссоры будут, да и в плане секса накладки.
Saltanat Zhubaeva
Любой человек имеет право на ошибку. И ошибки иногда надо прощать, все что не делается, все делается к лучшему.