Прочие дела домашние
Я выставляла его с вещами из дома 2 раза(у меня жили). Он мне изменил. Равнозначно? Стоит ли продолжить отношения?
Конечно не равнозначно! Если бы меня выгнали 2 раза, то я бы 2 раза и изменила! Так что он тебе еще 1 раз изменить должен!
Мне вот не изменил пока просто дома не ночевал плакался БЖ в жилетку я выгнала.
Если любишь, то простишь. А еси "радуга потухла", то не стоит.
зачем вам он? снова изменит, а вы будете страдать. горбатого могила исправит, лучше вздохните поглубже и подумайте о том, мир прекрасен. и что вы обязательно встретите хорошего человека! удачи!
Если человек хороший и если такого не повторится (ты в этом уверенна на 99%). То можно и попробовать. А если не уверенна то гани его в шею. Найдёшь себе ещё сотню таких.
Один раз изменил - будет и дальше. Не мучайте себя, каждое его слово - ложь, а в вашем сердце - боль.
3 раз должен быть последним. Недостойного мужчину надо гнать в шею и не возвращаться, как бы не тянуло обратно. Как говорится в одну реку дважды.. . А ты хочешь чтоб это продолжалось до бесконечности?!
я щитаю можно было бы попробывать только в том случии если он устроит рамонтический вечер и извениться, забудит всех своих бывших. а так нельзя давать ему какието надежды
он у тебя и спрашивать не будет. все равно обратно припрется
Наталия Тарасенко
почему?