Прочие дела домашние
И все такие гордые и суровые, что никто не продолжил отношения после измены?У всех все по инструкции?
Измена измене рознь. Одно дело, когда узнав об измене ты корчишься изо всех сил, что бы только не остаться одной, идёшь на унижения и разрешаешь вытирать об себя ноги (рано или поздно он всё равно уйдёт), и совсем другая тема, когда перед тобой ползуют на кленях, умоляют простить, рвут волосы на голове (и жопе), заваливают подарками и клянуться маминым здоровьем, что если когда-нибудь ещё хоть одним глазком покосят в чужую сторону, то обратного пути домой уже не будет никогда. И на твоих условиях (а условия могут быть очень очень замароченными) ты разрешаешь нечастному изменнику остаться на первое время на правах раба, а дальше всё зависит от его поведения. Проверено. Работает. Одно но -он должен тебя любить и не представлять дальнейшего существования без тебя.
Валентина Конкина
а если этого нет?
При чем здесь инструкции?
Случилась одна измена, будет и вторая и третья и двадцать пятая.
И что остается?
Сидеть и подсознательно ждать когда это может случиться?
А жизнь идет, идет и идет!!!!
И что остается?
А жизнь идет, идет и идет!!!!
в каждом случае всё индивидуально
Мне достаточно было поймать (не нарочно) на вранье .Может и измены были, а я не знала .Но мне и вранья достаточно .Вещи в зубы и вперед-мальчик!
Валентина Конкина
сильная вы! восхищаюсь.
У меня была такая история с бывшим мужем... правда он еще тогда не был мужем, мы встречались... но, на измену я сама его спровоцировала, поскольку морочила голову ему и еще одному молодому человеку. А он догадался и отомстил. Все же потом мы поженились и жили вместе 6 лет.
Татьяна Каменская
и потом все равно развелись )
я прощала 10 лет. так он обнаглел до безобразия!
вымотав все свои нервы, я всё равно подала на развод. только уже осталась не с 1, а с 2 детьми на руках. и уже в средних годах.
жизнь сложнее уже устроить.
задним умом уже думаю, надо было после первой измены бежать от него, счас бы уж и жизнь наладилась.
короче! горбатого могила исправит!!
жизнь сложнее уже устроить.
короче! горбатого могила исправит!!
Я продолжила))....
Валентина Конкина
и результат? как себя ощущаешь?
Не всё по инструкции, хотя и гордые и суровые.
я бы все равно простила- я очень сильно его люблю
Тамара Неустроева
Настя были бы все такие как ты!!!!5+
а нах он такой нужен?
Гордость тут ни при чем. Просто измены тоже бывают разные и причины измены бывают разные.. . Иногда измену можно и нужно простить!
изменять надо правильно, чтоб вторая половинка не поймала! тогдаи проблем не будет!
Юлия Маркова
А правильно это как?
И как после этого правильно своей как Вы говорите половинке в глаза смотреть???
Смотря какая измена. . Один из моих бывших парней сам в этом признался, причём преподнёс это в какой-то шутливой форме, что я даже не придала этому значения. Я тогда уезжала на два месяца по неотложным делам, а когда приехала, он на меня накинулся с неимоверной страстью и сказал, что у него уже месяц не было секса, что типа ой как тяжело. Когда я спросила, с кем это у него было месяц назад, он ответил, что с горя подснял девочку в клубе. Так, чисто на одну ночь. Мне ничего прощать-то толком и не пришлось. Ну правда, что в этом было такого?
А зачем? Я понимаю, когда супругам лет по 50 обоим, и тут муж загулял (седина в бороду и так далее) . Тут бабе деваться некуда, ну не оставаться же одной на старости лет! Поэтому и терпит, и глаза на все эти мужнины шалости закрывают. Или другой вариант-где муж-крутой бизнесмен, а жена-домохозяйка. Она тоже прекрасно знает о походаж благоверного в сауну, но смотрит на это сквозь пальцы, чтоб не делить имущество, чтобы не менять образ жизни, к которому привыкла. Но я никогда не пойму, когда молодые красивые люди, которых кроме теплых отношений ничего не связывает, прощают измены.. . Зачем? Ждать пока букетом ЗППП наградят? Или еще чем похуже....
Валентина Конкина
а х его знает. ВОт мне: 21 год, высокая, красивая, мужики шеи сворачивают, а я простила ему измену....хотя до этого дважды выставила из дома( у меня жили). Вот и не знаю что делать. Сейчас бутылку вина выпила, диплом пишу и мысли разные думаю...
Ну продолжил, до следующей ее измены. Теперь вот думаю где взять "третью щеку" или таки последовать "инструкции".
Да, дело не в этом. Изменив один раз, он будет это делать и дальше!
Людмила Базарова
А вот это совсем не обязательно! Особенно, если изменила женщина...
Юлия Маркова
Согласна!!!
Все мужчины изменяют - главное спокойствие))