Прочие дела домашние
Скажите, вы бы продолжили отношения с мужчиной который поднял на вас однажды руку?
не на ровном месте, возможно провокация была с вашей стороны
А зачем мне провоцировать шоб мя епнули
Анастасия Бакиева(Павленко
Логично))))
Не существует провокации, способной вынудить мужчину поднять руку на женщину. Разве что она кинется с топором на его ребенка.))
Анастасия Бакиева(Павленко
Да конечно. Умная баба знает как вывернуть психику мужика до неузнаваемости.))))
НЕТ
Мужчина никогда не поднимает руку один раз.
У нас соседка такая "актриса". Скучно ей без выступлений, скандалит - скандалит, потом бегает орёт... Если этот сценарий вам подходит, ваш выбор
если первый раз можно - если попросит и пообещает перед ДЕТЬМИ ЧТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!
Нет. Абьюз именно начинается так, сначала руку поднял, потом это стало регулярно
А какого чёрта я его провоцировать буду? Чтобы он люлей подкинул?
Ну, если вы сами провоцируете, то тогда чего вы жалуетесь? У некоторых людей такие "брачные игры". Но я избегаю таких ситуаций.
Для меня это вообще за гранью добра и зла. Даже не обсуждается. Такое прощать нельзя.
Живу, 28 лет. Такое было однажды, по молодости, бестолковые оба, конечно я провокатор. Не надо всех под одну гребенку, обстоятельства разные бывают и поднять руку по разному можно.
Она бы стала с ним общаться только при условии, если он ПРОТЯНЕТ НОГИ
зависит от ситуации... если серьезно провинилась, то затрещину не грех всадить.
А просто побои... такого нельзя допускать.
С другой стороны, есть процент баб, которые обожают когда их бьют и унижают...
Я наверное не вовремя с ответом, но я вопрос не понял.
Кто на кого руку поднимает -мужчина на женщину или мужчина на мужчину?
Почему то такая традиция на Руси - раз мужчина высокий и тяжелый, значит он плохой.
И наоборот.
Ну а если баба окажется тяжелее меня, и увесистее, да я еще не знаю приемов самообороны))
То есть -такое допустимо, пусть баба мужчине проломит череп!
А вот мужчина хоть спаленок с ноготок, как Медведев 160 см, он конечно неприкосновенен, бабу не трожь.
И я поднимал руку и даже две, и на меня поднимали руки, и вовсе не была провокация.
А мы шутили, смеялись, и валяли дурачка как все 20 летки.
Мне бы и в голову не пришло обидеть человека, за то что ему со мной хорошо.
И наоборот.
Галина Чиркова
Я нежная и хрупкая , дала по морде любимому, когда он это заслужил нефельтровкой базара. И ушла.
возможно.
Нет. Я бы с ним больше не встречался
Нет, никогда
нет, однозначно нет. но увы, у разных женщин бывают очень разные ситуации. некоторым просто элементарно некуда пойти, маленькие дети, и т.д. но поднял руку однажды - поднимет еще не раз, запомните это. так что если у вас есть сейчас возможность разорвать отношения, сделайте это прямо сейчас.
нет нет нет нет, если мужчина поднимает руку на женщину,сразу на развод подавайте
Если у тебя такая ситуация беги, и не оглядывайся, и живи хоть в нищете, но без мученника
Анастасия Яшина
это точно!
вы перейдёте на новый уровень отношений между женщинами
Один раз ударил ударит и два. Человек который не может себя сдерживать слабый и психованый.
Если ты садо-мазо то наслаждайся )