Прочие дела домашние
Будет ли вор грабить один и тот же дом дважды? Как вы думаете воры будут грабить один дом дважды.
Вы не поверите, был в нашей области один случай. Наркоманы залезли в дом своих соседей, а те оказались дома, так как взять особо было нечего стали требовать у хозяев деньги, хозяйка, пожилая женщина, возьми и болтани что пенсию на днях принесут, а сейчас денег нет, ну наркошки ушли, но за за домом следили и когда пенсию принесли явились опять. через неделю после этого они заглянули в третий раз, есть захотели, а деньги уже потратили, здесь у хозяев терпение закончилось и они вызвали полицию. случай реальный, в газете писали. А вот когда обворовали нас, то воры не смогли вынести крупную технику, так как вошли через балкон, а выносить надо было через дверь. Но на двери был замок, который закрывался на ключ с обеих сторон. Так они приготовленную технику прям в прихожей и оставили. Милиция сказала что если не поставим решётки они ещё придут, такое уже было. Пришлось укреплять фасад.
у нас ювелирку три раза грабили и то ничего, сначала просто напугали, потом ранили охранника, потом уже после третьего они кнопку поставили с улицы - вызов полиции )) А напротив в банк залезли переодевшись в строительную форму и типа ремонт делали со двора и в проходном подъезде сквозной лаз в банка сделали ) скотчем девок связали и ключ от сейфа взяли и вытащили оттуда все деньги
Холостяцкую квартиру моего мужа (тогда еще будущего) 3 раза грабили. Думали на соседей-наркоманов, но доказательств не было.
Вне всяких сомнений.
Слышала как наркоман три раза! грабил ту же аптеку.
воры воруют, а не грабят.... и трижды могут и более.
Поставьте на охрану. Если райончик поганый, постоянно воровать будут.
Ну если за один раз все не унес, то можно
Могут просто другие обворовать ( Нужно замки хорошие ставить, это правда. Мы когда двери новые ставили, специально вызвали мастера remont-dverey.kiev.ua/uslugi/78-ustanovka_zamkov.html и поставили хорошие надежные замки, потому что эти все китайские открыть - раз плюнуть
бог любит троицу