Прочие дела домашние

Вот когда мужик бухает....он ваще думает о том что колбасы дома нету...или о чем думает этот гад ?

о том какой он бедный и несчастный, и жизнь то у него не удалась )))
Мария Жарова
Лучший ответ
Татьяна Масенко И грузит его жена чуждыми ему мыслями о колбасе ))))))
да уж точно НЕ о колбасе =)
Может унего стрес, из-за того что нет колбасы. =)
Юля Образцова
Он думает о том, хватит ему бухла или нет. Остальное бухариков не волнует.
Ainur Imanberdiyeva
Ну надо его нагркузить думами о колбасе. А вообще, это бабское занятие. Его надо нагрузить мыслями о кране или о зарабатывании денег...
О водку он думает и о том, где бы достать её ещё (чтобы на опохмел хватило) . А больше ни о чём. О колбасе он думает только в том плане, что надо чем-то закусить. Домом в его мыслях и не пахнет.
Elvira Sizdikbekova
Нужно было замуж не за гада выходить.
Наталья Лепина
ну вышивайте-вы же умеете. зачем вам эта колбаса. она фигуру портит
Катя Кожухарь
как свою колбасу до дома донести
Вот о том и думает, что он Гад и что дома колбасы нет, только в слух Вам он этого не скажет, а, чтоб его совсем дома "не прибили",остаётся ему на жисть пожаловаться....
псс.. . думает конечно, но ему так проще думается, всё кажется купиться само сабой
о том, что ему хорошо!
о сексе
Такого надо бросать сразу!
Иначе, как моя свекровь, всю жизнь будете страдать, что у вас жизнь херня!
Он ни о чем не думает. такие люди настроены только на свои желания
бабу бы