Прочие дела домашние
Навеяно...А почему многие УВЕРЕННО говорят,что если муж изменил однажды,то это будет продолжаться теперь постоянно?
Лен, да теоретиков всегда больше, чем практиков, именно они и составляют так называемое общественное мнение. Ты в дополнении все верно написала, далеко не все захотят второй раз на одни и те же грабли. Ну и опять же, есть такие у кого походы налево просто стиль жизни.. . Разные мы все...
Думаю, это из серии ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
Такова мужская натура!
Пардон, мадам! Может впервые он и сам сорвался, но понравится ли ему это в дальнейшем зависит только от вас. Это ваше, а не его испытание!
Может мужчина свой поход налево и не посчитает ошибкой
А это КАК ПОЙДЕТ)))) Тут разные варианты могут получиться-чаще всего их количество зависит от ЖЕНЩИНЫ- чем раньше СПОХВАТИТСЯ - и примет ПРАВИЛЬНОЕ решение- ТЕМ ЛУЧШЕ)))))
Влада Мурганова
Приветики,пропавшая Ирочка! Куда исчезла?Совсем не вижу тебя...((((
видимо опыт имеют)))))) или повторяют за кем то налаженную фразу, стереотип
я ваще в таком не уверенна... опыта нет))))
Если человек что то зделал, а наказания не последовало или оно было мягким, то человек считает, что можно так делать и дальше. То есть человек не делает соответсвующие выводы из ситуации. В следствии повторные измены.
Татьяна Абылкасова_Виллерт
Обязательно нужно наказание со стороны...Поверьте внутренняя расправа над собой гораздо сильней.чем женские выяснения...Знаю по своей ситуации...
нужно рассматривать каждую ситуацию и каждую семью и мужчину в отдельности. про всех так говорить признак недалекого ума, уж простите милые дамы
От женщин зависит будет-ли рецидив!!!
Влада Мурганова
Конечно всё от НАС-самых-самых!!!)))))))))
Потому что в результате измены он получил результат - его простили! Семейная жизнь продолжается!
Так зачем же сдерживаться? Теперь можно делать это снова и снова с полной уверенностью в своей безнаказанности (уже доказанной практикой).
Татьяна Абылкасова_Виллерт
Ну если он совсем не дорожит семьей.тогда так и будет...Вы описали модель поведения ребенка...
Каждый выбирает для себя).. .
И не обязательно, что будет изменять. Есть наглядный пример из жизни.
А почему собаку, раз укусившую человека до крови, убивают?:))) Мужчины, извините, ничуть не сравниваю вас с собаками.:) Это может быть и с нашей стороны. Измена, имею в виду.:)
поклеп! не верь полный бред это!
Потому что он поймет что можно получать большее удовольствие со множеством женщин. а не однообразное с женой
потому что все мужчины изменяют, даже если сейчас сами уверены в обратном. просто не надо об этом думать день и ночь