Прочие дела домашние

Как вести себя, если мой мужчина всегда обижается и выставляет меня виноватой, даже если виноват он и обижаться стоит мне?

Ирина Проценко
Человек скорее всего боится принять ответственность за свои поступки. Попробуйте поговорить с ним тет-а-тет и выяснить в чём проблема, почему он так поступает. Может тогда Вы сможете принять решение, как Вам вести себя.
Полина Колейкина
Лучший ответ
Начать во всем обвинять его и делать виноватым его прежде, чем это сделает он сам или найти другого)))
Лучшее средство защиты - нападение.
Ваш мужчина об этом знает)

Как вести себя в этом случае Вам... не знаю.
Почитать книжку. Возможно, не одну. У умных, а тем более любящих людей не принято обижаться. Совсем. Книжка называется "Психологическое айкидо". Он обижается, а Вы говорите:
- Ты пока пообижайся, а мне некогда, я пойду к Машке поболтать. Целую.
Книжку могу скинуть на электронку, если хотите.
Ирина Проценко а про что книжка?)) если не сложно скиньте на alla-og@mail.ru
Борись его же оружием - обидься и дуйся. Видимо он у вас эмоционально незрелая личность - ответственность за своим поступки и слова ему неведома.
Если есть на что обижаться - обижайся и нечего себя ограничивать. Он же не ограничивает себя в этом - не устраивает что-то и все, орет или дуется.
Ольга Куделина
так они все такие, им проше назвать женщину виноватой в его проступке, чем сознаться, что он его совершил
Lfif Lfif
по еблу сковородкой и искать нормального мужчину
Ксюша Кэт
а мне было бы не приятно такого мужчину рядом с собой видеть, он из вас дурочку делает
Не пара вы ему. У него давно взгляд развернут в сторону другой ( или не дай бог -другого). Попробуйте заинтриговать его чем-то, что бы он наконец увидел в Вас женщину, а не назойливую муху.
значит он далеко не мужчина
Или вырабатывайте иммунитет или ищите другого. Второе - правильнее !
Gulnara Nailevna
Поиски виноватого сильно затрудняют пути к взаимопониманию.
...лучше другого найдите!!! Не портите себе жизнь!!!! Такие мудаки не исправимы!!!:)
Елена Н_
Посылай его. С аргументом что он ""истеричка))
Наталья ***