Прочие дела домашние

Как Вы считаете : мужчины чаще обижаются или огорчаются???))))

Dashutka =))
я чаще огорчаюсь, фигли обижаться. на обиженных воду возят. ))))
Oксана Шаромова
Лучший ответ
Dashutka =)) ... Знакомые слова)))))
чаще злятся и негодуют
Современные - обижаются.
Настоящие - огорчаются.
Мария Пестова
песни поют
Д*
Дашули4Ка *)
Отлынивают!
Мужчины как и мы - тоже все очень разные.
Кто-то обидчевый/ранимый, а кто-то искренне огорчается.
А ещё есть и те кому всё - по фигу, лишь бы он был сыт...
Роза Шумаева
а какая разница все равно больна
Анна Дикова
чаще они обижают и огорчают...
Мужчины не плачут - они огорчаются.
Любава
Женщины они как дети.. . (хотя жена говорит обратное: ) ), ну как на дитенка обижаться? Огорчаемся конечно:)
Я огорчаюсь, откуда я про всех то знаю. А на обиженных не возят, их продолжают...
Вера Канинина
Мой обижается, хотя говорит, что огорчается.
Чаще обижаются женщины, потомучто более чувствительные.
Я просто слегка расстраиваюсь. Но чаще негодую или прсихую. Проорался 15 сек и все в порядке.
мужчины - это самые обидчивые существа на свете.
чаще похмеляются!!!
огорчаются
*иришка* )))
мужик никогда не обижается, мужик огорчается, а если обиделся то не мужик
Обижаются! =)))))
Екатерина К
обижаются
Ну это в первую очередь зависит от мужчины, но все же болшинство из них я думаю огорчаются.
Aida Nurmuhanbetova
Очень обидчивые, или просто, хорошо прикидываются таковыми.
чаще всего нам пох
Обижаются! Причем по самым дурацким поводам ((
А=
Алинчик =)
обижаются но не показывают етого
Valentina Sarkisova
самая бесправная скотина -мужик.... они скучают....
Обижаюся=)Это определнно. Мужчины -самый обидчивый народ на свете. Особенно их доводят "сомнения" женщин по поводу мужского интеллекта и способности защитиь себя и свою девушку (жену и т. д.)
обижаааются=)